Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Я приехал в Нью-Йорк, и узнал, что мой американский издатель забронировал мне номер в старой доброй гостинице «Waldorf Astoria». Когда двери лифта открылись на нужном мне этаже, я увидел холл полный охранников с оружием. Горничная открыла мне тайну, что на этом этаже находится номер, снятый для арабской принцессы. У меня в голове зашевелились тысячи мыслей, какой должна быть принцесса, пока однажды я не увидел ее в коридоре.

Я приехал в Нью-Йорк, и узнал, что мой американский издатель забронировал мне номер в старой доброй гостинице «Waldorf Astoria».

Когда двери лифта открылись на нужном мне этаже, я увидел холл полный охранников с оружием. Горничная открыла мне тайну, что на этом этаже находится номер, снятый для арабской принцессы. У меня в голове зашевелились тысячи мыслей, какой должна быть принцесса, пока однажды я не увидел ее в коридоре: толстая дама, страшная, с опухшими ногами, и свитой, заботившейся о каждом ее шаге.

Подруге, с которой я был там, удалось поговорить с ней. И мы узнали, что служба безопасности не позволяет ей выйти на улицу, а она мечтала сходить в кино. Кроме того, моя подруга стала первым иностранцем, с которым принцесса поговорила.

Вскоре появились телохранители. Прервав наш разговор, они обыскали нас на предмет спрятанного оружия. Это была единственная настоящая принцесса, с которой я был знаком за всю свою жизнь.