Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновского терзают сомнения по поводу происхождения средств, собранных Навальным

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Жириновский собирается потребовать от прокуратуры проверки средств, собранных на избирательную кампанию кандидата на пост мэра Москвы Алексея Навального. Лидер ЛДПР уже заявил, что направит письмо генпрокурору Юрию Чайке. Жириновский считает «сомнительными» поступления на счет кампании Навального. «Мы не можем разобраться, кто ему переводит деньги — Вашингтон или Чукотка», — заявил Жириновский.

Владимир Жириновский собирается потребовать от прокуратуры проверки средств, собранных на избирательную кампанию кандидата на пост мэра Москвы Алексея Навального. Лидер ЛДПР Жириновский уже заявил, что направит 2 августа письмо генеральному прокурору РФ Юрию Чайке. Жириновский считает «сомнительными» поступления на счет кампании Навального через интернет-кошелек Яндекс. «Мы не можем разобраться, кто ему переводит деньги — Вашингтон или Чукотка», — заявил Жириновский.

В ответ на публичное заявление Владимира Жириновского, кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный опубликовал у себя в блоге статистические выкладки, которые свидетельствуют о том, какого возраста люди жертвуют на его избирательную кампанию.

При этом кандидат на пост мэра сообщил, что его штабу удалось уже собрать 30 миллионов рублей. Навальный также обещал опубликовать данные по регионам, откуда поступали средства на избирательную кампанию.