Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неоколониализм против России, или Противоречия мультикультурализма

© Фото : Fotolia,Christopher HoweyОднополый брак
Однополый брак
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вот уже многие годы мы слышим, что западные страны совершили великий грех, попытавшись навязать свои убеждения другим культурам. Но теперь те, кто так рьяно критиковал западный колониализм, плавно перешли в ряды сторонников неоколониализма с розовым оттенком. Поводом для этого стали новые российские законы, запрещающие пропаганду гомосексуализма среди детей. Этот материал не рекомендуется лицам моложе 18 лет.

Этот материал не рекомендуется лицам моложе 18 лет.

Вот уже многие годы мы слышим одно и то же: западные страны из-за своей гордыни совершили великий империалистический грех, попытавшись навязать свои убеждения другим людей и культурам.
 
Нет ничего ужаснее для европейского мультикультурализма, чем возложить всю полноту ответственности на «белых людей» лишь за то, что они учили  весь мир, как надо жить и что делать.

За этот самый большой грех европейцев и проводимой ими колониальной политики мы теперь должны раскаиваться и каждые полчаса просить прощения.

Но сейчас мы столкнулись с забавным поворотом в нашей истории. Теперь те, кто так рьяно критиковал западный колониализм, плавно перешли в ряды сторонников неоколониализма с розовым оттенком и пытаются бежать в ногу со временем.

Поводом для этого стали новые законы российского президента Владимира Путина, запрещающие пропаганду гомосексуализма среди детей.

При внимательном прочтении закона, а этого, скорее всего, не сделали нынешние критики Путина, оказывается, что речь не идет о запрете или каких-то ограничениях на ведение гомосексуального образа жизни. Отнюдь нет.

Речь идет о простых вещах: защитить детей от прозелитической пропаганды в пользу гомосексуализма как в школах, так и на улицах.

Следует напомнить, что ответственность за моральное воспитание детей лежит на родителях, а не на государстве или ассоциациях геев и лесбиянок.

Государство несет ответственность за то, чтобы  никакое другое учреждение (в том числе  и государственное) не подменяло собой родителей.

Кроме того, в России принят законодательный акт, который запрещает усыновлять детей гражданами тех стран, в которых разрешены однополые браки.

Это сделано для того, чтобы предотвратить возможность усыновления  детей гомосексуальными парами. Мера вполне благоразумная. Последние исследования ученых показали, что гомосексуальные пары - не самый лучший вариант для воспитания детей. Дети, выросшие в таких семьях, считают, что они были ущемлены в правах, так как не могли сами выбирать родителей, и если бы им представилась возможность, то они  предпочли бы жить в тех семьях, где папа и мама – разнополые.

Все это очень разумно.  Однако это не означает, что в отношении  гомосексуалистов можно организовывать преследования  и гонения со стороны властей.

Западные неоколонизаторы  никак не могут смириться с тем, что есть  страны и люди, которые отвергают новую догму о том, что гомосексуализм - явление  благоприятное и прогрессивное на  Земле.

Похоже, что сейчас на «белого человека» возложена новая миссия. Это пропаганда и распространение нового кредо  - гомосексуализма, который должен стать краеугольным камнем  нового культурного колониализма.