Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никто наверху не знает, что делать, как и куда вести страну

© РИА Новости Николай Лазаренко / Перейти в фотобанкПредседатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов, премьер-министр Украины Арсений Яценюк, президент Украины Петр Порошенко и заместитель председателя Верховной Рады Украины Руслан Кошулинский (слева направо
Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов, премьер-министр Украины Арсений Яценюк, президент Украины Петр Порошенко и заместитель председателя Верховной Рады Украины Руслан Кошулинский (слева направо
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Реформы будут. Все. Хотя немножко не те и не так. До этого была раскачка, разогрев, договорняки, прежние обязательства, саботажи и гири прошлого. Главных реформ — две: рождение новой элиты и победа в войне и экономике. Потому что вдруг оказалось, что нет «людей», и это просто бедствие.

Реформы будут. Все. Хотя немножко не те и не так. До этого была раскачка, разогрев, договорняки, прежние обязательства, саботажи и гири прошлого.

Главных реформ — две: рождение новой элиты и победа в войне и экономике. Потому что вдруг оказалось, что нет «людей», и это просто бедствие.

А также оказалось, что никто наверху не знает, что делать, как и куда вести страну. А если знает, то не говорит. А если говорит, то оно не делается. Почему-то.

Но все не так безнадежно. Потихонечку наверстаем. Теперь есть деньги, время и «Антанта». На кон поставлено все.