Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

России следует поставить Сирии и Ирану много хорошего оружия

© РИА Новости Антон Денисов / Перейти в фотобанкТяжёлый дальний транспортный самолёт АН-124-100 "Руслан" во время военного парада в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
Тяжёлый дальний транспортный самолёт АН-124-100 Руслан во время военного парада в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россия должна сделать своих партнеров такими странами, что любой, включая американцев, будет бояться с ними заигрывать! Она должна вооружить их современной военной техникой, поставив несколько тысяч единиц каждой стране — так же, как делал СССР со своими союзниками по Варшавскому договору! Когда это случится, количество друзей России начнет быстро увеличиваться!

Владимир Путин должен как можно скорее, невзирая ни на какие введенные Западом ограничения и санкции, направить тяжелое вооружение армиям стран, которые являются традиционными союзникам России так же, как американцы вооружили израильтян, турок и саудовцев!

Российская Федерация совершила большую ошибку, позволив ситуации в этом регионе зайти так далеко, что ее традиционные партнеры все еще вынуждены воевать с танками Т-55 и Т-62, а вершиной военной техники для сирийцев и иранцев остается устаревший танк Т-72. Российским союзникам не хватает современного оснащения, и это является главной причиной того, что ситуация в Сирии зашла так далеко, что понадобилось прямое военное вмешательство России.

Россияне должны перестать вести себя так же, как во времена своих гробовщиков — Горбачева и Ельцина — и должны снова начать, если хотят вернуть статус экономической и политической державы, защищать и свои собственные интересы, и интересы своих союзников и друзей!

Если бы сирийская и иранская армии имели современные радары, танки, самолеты и системы ПВО, которые могли бы конкурировать с американским вооружением, которое США так щедро отправляет своим турецким, саудовским, израильским и «умеренно-террористическим» союзникам, то в регионе уже давно воцарилось бы военное и политическое равновесие!

Позором Российской Федерации является то, что ее соратники по борьбе в сирийской войне вынуждены воевать с оружием, которое хуже, чем у Исламского государства. А оно зачастую вооружено самой современной американской военной техникой. Печально, что в то время как россияне летают над головами своих союзников на суперсовременных истребителях, их братья по оружию на земле понапрасну умирают из-за неэффективного и устаревшего оружия!

Россия должна научиться игнорировать изощренные западные, инициированные преимущественно США, эмбарго на вооружение, которые всегда направлены против тех стран, которые не являются американскими вассалами и дружат с Россией или с Китаем! Нужно заботиться о своих союзниках, внушить им доверие и дать ощущение взаимной необходимости!

Больше нельзя оглядываться на то, что говорит Запад. Нельзя больше оставлять союзников слабыми и уязвимыми, если Россия не хочет стать такой же слабой и уязвимой! Россия должна сделать своих партнеров такими странами, что любой, включая американцев, будет бояться с ними заигрывать! Она должна вооружить их современной военной техникой, поставив несколько тысяч единиц каждой стране — так же, как то делал Советский Союз со своими союзниками по Варшавскому договору! Когда это случится, количество друзей России начнет быстро увеличиваться!