Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Королевская свадьба связывает разные берега Атлантики, открывая новую эпоху

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Британский королевский сын и дочь американских родителей из среднего класса сыграли в субботу свадьбу, и церковная служба по этому поводу отражала и королевское происхождение принца Гарри, и то, что в Меган Маркл смешались две расы, и общее стремление пары придать монархии более современный, неоднозначный вид.
© AP Photo / Danny Lawson/pool photo via APМеган Маркл идет по приделу часовни, прибыв на венчание с британским принцем Гарри в Часовню Святого Георгия в Виндзорском замке неподалеку от Лондона, Англия, суббота, 19 мая 2018.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл идет по приделу часовни, прибыв на венчание с британским принцем Гарри в Часовню Святого Георгия в Виндзорском замке неподалеку от Лондона, Англия, суббота, 19 мая 2018.
1 / 15
© AP Photo / Ben Birchhall/pool photo via APБританский принц Гарри отвечает гостям, проходя мимо них со своим шафером, принцом Уильямом герцогом Кембриджским после прибытия на церемонию венчания принца Гарри и Меган Маркл в Часовню Святого Георгия в Виндзорский замок неподалеку от Лондона.
Британский принц Гарри отвечает гостям
Британский принц Гарри отвечает гостям, проходя мимо них со своим шафером, принцом Уильямом герцогом Кембриджским после прибытия на церемонию венчания принца Гарри и Меган Маркл в Часовню Святого Георгия в Виндзорский замок неподалеку от Лондона.
2 / 15
© AP Photo / Owen Humphreys/pool photo via APПринц Гарри и Меган Маркл держатся за руки в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке во время церемонии венчания.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл держатся за руки в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке во время церемонии венчания.
3 / 15
© AP Photo / Dominic Lipinski/pool photo via APПринц Гарри и Меган Маркл держатся за руки в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке во время церемонии венчания, которую проводит архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби (Justin Welby) в Виндзоре.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл держатся за руки в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке во время церемонии венчания, которую проводит архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби (Justin Welby) в Виндзоре.
4 / 15
© AP Photo / Jonathan Brady/pool photo via APБританская королева Елизавета и принц Филип присутствуют на церемонии венчания принца Гарри и Меган Маркл.
Британская королева Елизавета и принц Филип
Британская королева Елизавета и принц Филип присутствуют на церемонии венчания принца Гарри и Меган Маркл.
5 / 15
© AP Photo / Danny Lawson/pool photo via APПринц Гарри и Меган Маркл идут по приделу после церемонии венчания в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл идут по приделу после церемонии венчания в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.
6 / 15
© AP Photo / Andrew Matthews/pool photo via APБританский принц Гарри и Меган Маркл уезжают после церемонии венчания в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, неподалеку от Лондона, Англия, суббота, 19 мая 2018.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Британский принц Гарри и Меган Маркл уезжают после церемонии венчания в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, неподалеку от Лондона, Англия, суббота, 19 мая 2018.
7 / 15
© AP Photo / Yui Mok/pool photo via APБританский принц Гарри и Меган Маркл едут в экипаже по аллее Лонг Уок (Long Walk) после венчания в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, неподалеку от Лондона, Англия, суббота, 19 мая 2018.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Британский принц Гарри и Меган Маркл едут в экипаже по аллее Лонг Уок (Long Walk) после венчания в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, неподалеку от Лондона, Англия, суббота, 19 мая 2018.
8 / 15
© AP Photo / Jane Barlow/pool photo via APМеган Маркл и британский принц Гарри после венчания стоят на ступенях Часовни Святого Георгия в Виндзорском замке неподалеку от Лондона.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл и британский принц Гарри после венчания стоят на ступенях Часовни Святого Георгия в Виндзорском замке неподалеку от Лондона.
9 / 15
© AP Photo / Alastair GrantБританский принц Гарри и Меган Маркл уезжают в экипаже после венчания в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, неподалеку от Лондона, Англия, суббота, 19 мая 2018.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Британский принц Гарри и Меган Маркл уезжают в экипаже после венчания в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, неподалеку от Лондона, Англия, суббота, 19 мая 2018.
10 / 15
© AP Photo / Brian Lawless/pool photo via APМать Меган Дория Рэгланд (Doria Ragland) и принц Чарльз уезжают после церемонии венчания принца Гарри и Меган Маркл в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, неподалеку от Лондона, Англия, суббота, 19 мая 2018.
Мать Меган Дория Рэгланд и принц Чарльз
Мать Меган Дория Рэгланд (Doria Ragland) и принц Чарльз уезжают после церемонии венчания принца Гарри и Меган Маркл в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, неподалеку от Лондона, Англия, суббота, 19 мая 2018.
11 / 15
© AP Photo / J. David AkeЛюди отдыхают на лужайке возле Виндзорского замка после свадебной церемонии принца Гарри и Меган Маркл.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Люди отдыхают на лужайке возле Виндзорского замка после свадебной церемонии принца Гарри и Меган Маркл.
12 / 15
© AP Photo / Peter DejongДве женщины плачут, наблюдая на видеоэкране, как Меган Маркл заходит в часовню во время церемонии ее венчания с принцем Гарри в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, неподалеку от Лондона, Англия, суббота, 19 мая 2018.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Две женщины плачут, наблюдая на видеоэкране, как Меган Маркл заходит в часовню во время церемонии ее венчания с принцем Гарри в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, неподалеку от Лондона, Англия, суббота, 19 мая 2018.
13 / 15
© AP Photo / Peter DejongДевушки греются под покрывалом перед церемонией венчания принца Гарри и Меган Маркл в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, неподалеку от Лондона, Англия, суббота, 19 мая 2018.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Девушки греются под покрывалом перед церемонией венчания принца Гарри и Меган Маркл в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, неподалеку от Лондона, Англия, суббота, 19 мая 2018.
14 / 15
© AP Photo / Steve Parsons/pool photo via APНовоиспеченные герцог и герцогиня Сассекские Меган Маркл и принц Гарри покидают Виндзорский замок в кабриолете после своего венчания в Виндзоре, Англия, чтобы присутствовать на вечернем приеме во Фрогмор-хаус, который устраивает принц Уэльский, суббота 19 мая 2018.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Новоиспеченные герцог и герцогиня Сассекские Меган Маркл и принц Гарри покидают Виндзорский замок в кабриолете после своего венчания в Виндзоре, Англия, чтобы присутствовать на вечернем приеме во Фрогмор-хаус, который устраивает принц Уэльский, суббота 19 мая 2018.
15 / 15