Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

The Babylon Bee (США): Хиллари Клинтон пообещала впредь не завозить компромат из России

© РИА Новости Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБерлинский кинофестиваль 2020. Бывший государственный секретарь США Хилари Клинтон на пресс-конференции документального фильма "Хиллари" (Hillary)
Берлинский кинофестиваль 2020. Бывший государственный секретарь США Хилари Клинтон на пресс-конференции документального фильма Хиллари (Hillary) - ИноСМИ, 1920, 11.03.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Её отказ от сотрудничества очень расстроил президента Путина, отметил сатирический сайт The Babylon Bee. А семейство Клинтонов обязалось отныне приобретать дезинформацию сугубо из внутренних источников вроде The Washington Post.
Вашингтон, округ Колумбия — Кумир всех феминисток и будущий кандидат в президенты 2024 года Хиллари Клинтон объявила, что поддержит старания, чтобы остановить российскую спецоперацию на Украине. При этом она пообещала с этой недели прекратить завоз досье из России.
"Долгое время российская разведка служила мне безотказным источником грязи и компромата на моих назначенцев, — сообщила Клинтон, прилаживая прицел к мощной снайперской винтовке. — Но с сегодняшнего дня я не завожу из России ни „дезу“, ни даже киллеров, кроме тех случаев, когда без них вообще никак".
Источники в России сообщили, что экономика страны потеряет более 3 000 рабочих мест — и в первую очередь пострадают те, кто сочиняют лживые досье для Хиллари Клинтон на полный рабочий день. Президент Путин пожаловался, как ему горестно оттого, что близкие и доверительные отношения с Клинтон пошатнулись. "Я-то думал, что та красная кнопка „Перезагрузки“ для тебя хоть что-то да значит!", — посетовал он.
Семейство Клинтонов обязалось отныне приобретать дезинформацию сугубо из внутренних источников вроде The Washington Post. Борьбу поддержал и Билл Клинтон, пообещав не завозить из России несовершеннолетних девочек.