Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Reddit (США): лютый диктатор Башар Асад сбрасывает на невинных граждан бомбы правды

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На популярном форуме Reddit обсуждают речь Башара Асада о двуличности Запада и его шкурных интересах на фоне событий на Украине. Большинство пользователей поддерживают аргументы президента Сирии.
Запад доказал, что у него нет ни друзей, ни врагов. Его врагом становится всякий, кто встанет на пути его материальных интересов. Ни коммунизм, ни ислам, ни нацизм, ни Китай, ни Россия – никто из них не враг Западу априори. Если они служат его интересам – они друзья. А если противятся – то враги. Иными словами, у Запада нет никаких принципов.
Но самое неприятное, и это знают немногие, – это ложь, будто Запад и сионизм вместе противостоят нацизму. Немногие знают, что лидеры украинских нацистов, нацистских организаций, которые тесно сотрудничали с Гитлером в вопросах безопасности, вооруженных сил и идеологии, в конце Второй мировой бежали из страны – кто в Европу, кто в Америку. В 1950-е ЦРУ попросило американскую администрацию снять запрет с этих нацистских группировок. Они понадобились Америке на Украине, которая тогда входила в состав СССР.
Зеленский, сегодняшний президент Украины, – еврей и сионист, однако он поддерживает националистов и радикалов, которые были заодно с Гитлером, когда тот вторгся на территорию СССР. Некоторые из них участвовали в зверствах против евреев.
Как же так получается, что еврей-сионист поддерживает такие организации? Потому что их поддерживает Запад. Сегодня среди них правоэкстремистский полк "Азов". А сионистский Израиль постоянно причитает о жертвах Холокоста, но сам поддерживает лидера, который заодно с нацистами, хотя те убивали евреев.
Это лишь доказывает, что Запад постоянно лжет – во всем. Его ничто не заботит, кроме собственной власти над миром. Они хотят лишь грабить чужие ресурсы и набивать себе карманы.
Комментарии читателей:
Roanapur_Mafia
Дамаскский лев наносит ответный удар.
BOOTY-SMASHER
"Быть врагом Америки опасно, а другом – вообще фатально".
Генри Киссинджер
tomwaitsnolonger
Киссинджер смахивает на мультяшного злодея, который сперва растолковывает тебе свою стратегию, а потом все равно надирает задницу.
Creeemi
Империя лжи.
ComradeJJaxon
Не видел его уже пару лет. Рад видеть его в добром здравии. Вот бы еще Каддафи пережил западные козни...
NemesisGrin
Неудивительно, что эти идиоты из США его ненавидят и всячески демонизируют.
Trevrichards
Я мало что знаю об Асаде, но в этом ролике он прямо рубит правду-матку. Что у него вообще за идеология?
Hicham_Kiy
Вообще он левый, во многом социал-демократ. На радикальные позиции он встал лишь после вторжения империалистов. (Не стал продавать свою страну захватчикам, как многие сделали бы на его месте).
Ryemouse
И вообще он очень светский. Вроде как четверо его лучших генералов все от разных конфессий. Как-то раз хакеры взломали его электронную почту – ждали скандала, но не нашли ничего кроме сентиментальных любовных писем к жене и удаленных/непрочитанных от поклонниц, которые предлагают себя в жены.
guantanamo_bay_fan
А Запад не жалеет денег, чтобы его свергли радикальные исламисты и воцарился ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация, – Прим. ИноСМИ).
AbdullahUrSenpai2002
Какая невиданная жестокость – вместо бочковых бомб забрасывать людей правдой!
Empire_of_kek
Как же классно он все разложил: западные союзники во Второй мировой войне остановили страны Оси, потому что они пошли против западных интересов – и только. А потом сами набрали их боссов на высшие военные, правительственные и научные должности и милитаризировали Италию, Германию и Японию по новой, когда это стало полезно.
Contempris
Отличный сингл! А когда альбом выходит? У мужика потрясные риффы!