Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Я бросил свою партнершу, с которой прожил десять лет, ради остановившейся в нашем доме украинской беженки и теперь хочу жениться на ней

© Image by junniferbaya340 from PixabayПоцелуй
Поцелуй
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Отец двоих детей, британец Тони Гарнетт ушел из семьи ради украинской беженки Софии, которая поселилась в их доме, пишет The Sun. Пара утверждает, что публика в соцсетях восхищена их "запретным романом", однако автор отмечает, что некоторые пользователи даже угрожают начать сбор подписей под петицией о депортации украинки.
Оливия Берк (Olivia Burke)
Отец семейства, который бросил свою партнершу, с которой прожил десять лет, ради беженки из Украины, остановившейся в их доме, объявил, что хочет жениться на своей новой возлюбленной и создать с ней семью.
29-летний Тони Гарнетт (Tony Garnett) оставил свою жену Лорну всего через несколько дней после того, как к ним в дом в Брэдфорде, Западный Йоркшир, приехала 22-летняя София Каркадым.
Теперь он собирается связать себя узами брака с беженкой, которая бежала из Львова, когда на ее родине началась российская военная операция. Он хочет начать новую жизнь и связать свое будущее с новой женой.
Несмотря на то, что влюбленные знают друг друга всего два месяца, они с гордостью заявили, что с волнением "планируют свою совместную жизнь".
Тони, отец двоих детей, даже надеется восстановить способность к зачатию после сделанной ранее операции по вазэктомии, чтобы создать семью со своей новой возлюбленной. При этом он утверждает, что его бывшая не дает ему видеться с их дочерями.
В интервью изданию MailOnline он сказал: "Я хочу сделать предложение этой прекрасной женщине. Я хочу сказать, что путинское зло для нас ней обернулось чем-то прекрасным".
Тони, который работал охранником, уволился, чтобы заботиться о Софии после того, как она частично ослепла. Он даже хочет поехать на Украину, чтобы попросить ее руки у ее 46-летнего отца Ильи.
Тони Гарнетт говорит: "Она не совсем понимает. Я объяснил ей, что британские мужчины почтительно относятся к тому, чтобы пойти и попросить руки девушки у ее отца".
Но пока он отложил свои планы со свадьбой, чтобы позаботиться о том, чтобы все было идеально, пока они не найдут постоянное жилье.
"Хочу, чтобы для нее все было особенным и романтичным, —добавил Тони. — Мы уже обсуждали женитьбу, но это не значит, что я не могу удивить ее предложением. Я сделаю его так, что она этого никогда не забудет".
В качестве признания в любви бывший тату-мастер Тони хочет подарить Софии татуировку с надписью Queen ("Королева"), которая дополнит его татуировку, King ("Король").
В приливе чувств София говорит: "Я хочу быть его королевой или принцессой. Я его очень люблю. Жду не дождусь, когда мы поженимся. Мы уже планируем нашу совместную жизнь. Я хочу быть матерью. Хочу завести детей. Я женщина молодая, так что с этим можно несколько лет подождать, и я надеюсь, что Тони сможет "отменить" вазэктомию, чтобы мы вместе смогли стать семьей".
С тех пор, как начались необычные отношения этой пары, вызвавшие споры, она по-прежнему приковывает к себе внимание прессы.
В дом к Тони, Лорне и их двум маленьким дочерям трех и шести лет София приехала после того, как их семья предложила материально обеспечивать ее пребывание в Великобритании.
Насторожившись, 28-летняя Лорна обвинила светловолосую беженку, работавшую в IT-сфере, в том, что та "положила глаз" на ее мужчину спустя всего десять дней после того, как София поселилась у них, и заставила собрать вещи.
Однако, когда Тони ушел из дома вслед за украинской беженкой, сердце матери семейства было разбито.
После того, как София и Тони шокировали мир своим запретным романом, они стали одной из самых обсуждаемых пар в стране.

Любовный треугольник

Сияющий от счастья Тони говорит: "Реакция на то, что мы — пара, просто сумасшедшая Вчера безо всякой причины у меня в инстаграме* появилось пять тысяч новых подписчиков, а она набрала семь. Нами восхищаются".
Но на влюбленную пару обрушился и поток оскорблений, а некоторые пользователи социальных сетей угрожают начать сбор подписей под петицией о депортации Софии.
В интервью изданию The Sun София рассказала, что после того, как они с Тони ушли из его дома, от нее отвернулись ее собственные родители.
"Они сказали, что им за меня стыдно и что они не могут даже выйти на улицу, — говорит она. — Люди пишут мне, что я ужасный человек, что я навредила своей стране. В Великобритании считают так же, потому что я якобы увожу мужчину из семьи, но все это неправда".
Покинутая и страдающая Лорна обвинила 22-летнюю девушку в том, что та, чтобы произвести впечатление на Тони, носит топы с глубоким вырезом и ярко красится.
Новоиспеченная мать-одиночка говорит, что теперь чувствует себя "третьей лишней" в своих прежних отношениях и "нежеланной в собственном доме".
*деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.