Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Читатели "Гласове": пусть Путин соберет самых ярых русофобов и наградит их высшими российскими наградами!

© AP Photo / Valentina PetrovaУчастники акции протеста в Софии, Болгария
Участники акции протеста в Софии, Болгария - ИноСМИ, 1920, 18.07.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
"Гласове" опубликовало "бескомпромиссный народный анализ" текущей политической ситуации от своих читателей. "Чтобы стать настоящими евроатлантами, мы должны быть холодными и голодными", – пишут они.
"Этой зимой мы будем свободно голодать, мерзнуть и сидеть в темноте, чтобы насолить русским!"; "Вот не продлят нам лицензии на реакторы в Козлодуе, будем чесать репу"; "Не забывайте свой "углеродный след", пожалуйста!"; "Никто не будет ждать, пока вы "стряхнете" с себя зависимость от российского газа. Газ – это хорошо, а вдруг карлик перекроет и нефть? И прощай, химия! Прощайте, дизель и бензин. У меня в голове не укладывается – как вы, умники, все это провернули – сами, бодро, радостно, с огоньком в глазах? Как?"; "Сейчас лето – наслаждайтесь, пока можете. Жарьте перцы во дворе или в перцепечках на балконе. Собирайте помидоры со своей грядки или с чужого огорода. Не думайте о зиме, вы же видите, политики думают о вас" – вот бескомпромиссный народный анализ в нашей рубрике "Ваши голоса". Если ваш комментарий был удален, перефразируйте его и ведите себя прилично! "Гласове" публикует комментарии читателей без редакторских правок.
Бай Иван
Сколько пакетов санкций против России уже приняли евродебилы, и все они оказались им же во вред! Путин должен собрать самых лютых русофобов и наградить их высшими российскими наградами! Они так эффективно обрушили экономику, что трудно поверить, что это правда! Мне просто интересно, если русские тоже начнут применять санкции, что будет с европейскими экономиками?
Старите хора казват, че
Старики говорят, что экономия – мать бедности. Ощутите на собственной шкуре.
Observer
Теперь многие болгарские пенсионеры будут мерзнуть зимой, а о кондиционерах летом могут даже не мечтать. Пусть чиновники задумаются
Бай Тръмп
Болгары вообще народ мудрый. Не случайно у нас есть поговорка "То, что ты сам себе сделаешь, тебе целая деревня не сделает".
Thenewone
Никто не будет ждать, пока вы "стряхнете" с себя зависимость от российского газа. Газ — это хорошо, а вдруг карлик перекроет и нефть? И прощай, химия! Прощайте, дизель и бензин. У меня в голове не укладывается – как вы, умники, все это провернули так – сами, бодро, радостно, с огоньком в глазах? Как?
Бай Иван
Это только начало! А знаете, что будет с экономикой Западной Европы без дешевой российской энергии и материальных ресурсов? Она просто потеряет конкурентоспособность на международном рынке, а избалованные дебилизованные западные общества, будем надеяться, вспомнят, кто виноват, и призовут к ответу (как это произошло на Шри-Ланке)
Лято е
Сейчас лето – наслаждайтесь, пока можете. Жарьте перцы во дворе или в чушкопеках (Перцепечках. – Прим. пер.) на балконе. Собирайте помидоры со своей грядки или с чужого огорода. Не думайте о зиме. Как видите, политики думают о вас
Софиянец
не забывайте свой "углеродный след", пожалуйста!
Сигналиста
вот не продлят нам лицензии на реакторы в Козлодуе, будем репу чесать
братът на Иван Георгиев от Попово
Хорошие новости на сегодня не заканчиваются! У нас не только будет газ в июле, но и достаточно Mercedes-Benz S-класса для всех желающих. Плохая новость в том, что немногие смогут себе его позволить. В принципе, как и газ
давате ли си сметка,
А вы понимаете, что цена на газ подскочила на 70% по сравнению с мартом 2022? А доходы выросли максимум на 5-10%. Как вы думаете, переживем ли мы зиму, если к тому времени подорожает более чем на 100%? Не факт, что хватит электричества, чтобы поддерживать отопление и горячую воду. Удастся ли Кирчо и Кокорчо (Прозвища Кирила Петкова и Асена Василева, премьер-министр и министра финансов – Прим. пер.) по-тихому уйти?
Народът
Пусть Петков с Николовым (Министр энергетики Болгарии – Прим. пер.) пойдут на красный ковер в Кремль и извинятся перед ВВП, скажут, что сожалеют о своих идиотских решениях и попросят обратить на них внимание. Если их оттуда выгонят, пусть сделают харакири
А ти самият?
Вы живете благодаря России! Если бы не Россия, ваших прабабушек и прадедушек вырезали бы и вас бы не было! Вы же не думали об этом, да? Спросите армян, они вам расскажут!
Александър
Этой зимой мы будем свободно голодать, мерзнуть и сидеть в темноте, чтобы насолить русским!
Такава е целта и задачата,която им е
Это и была их цель – чтобы стать настоящими евроатлантами, мы должны быть холодными и голодными
Мирандола
Наши болгарские евроатланты не просто хотят выслужиться, ими движет необъяснимая ненависть к России, хотя она, как я писал, в данный исторический момент Болгарии никак не угрожает
Бензинът поскъпна, но захар ще има
"Бензин подорожал, но сахар будет" – газета "Дума", 90-ые
bg-to
А государство-то давно труп
Бай Иван
Наши идиоты ликвидировали атомную энергетику (закрыли четыре надежных ядерных реактора), уничтожили армию, разорили сельское хозяйство и промышленность только для того, чтобы войти в "союз богатых", а в итоге мы оказались самыми бедными – нас обогнали даже страны третьего мира, которым мы раньше помогали!
Дзопино
А венгры будут сидеть в тепле, у них будет производство, а еще у них есть АЭС и газ. Вот увидите, начнут передислоцировать заводы в Венгрию
Бай Милор, от село Парамун социален антрополог
Молния! После Стива Ханке совет дала Урсула – пожертвуйте все свои сбережения Украине и прекратите думать о чем бы то ни было!
първи генерални изводи от провала
Идиотизм Запада проистекает из слепого доктринерства и фатальной зависимости от американского сатрапа. Первое приводит к выводу, что любая бескомпромиссная идеология – всегда полная чушь, а второе – к тому, что англосаксы никогда не тратили время на утверждение излишнего гуманизма, как бы все красиво это в СМИ ни преподносили
Kubis
Все, даже те, кто не одобряют Россию, знают, что это все вызвано высокомерным отношением и нежеланием США и Запада соблюдать законные нормальные интересы России, гарантировать ее безопасность! И тут уместны слова болгарского хана Крума: "Не хочешь мира – вот тебе секира". Конфликт продолжится до полной капитуляции Украины! Другого варианта нет
Наблюдател
Поэтому они и бежали из Афганистана. Чтобы вложить все в Украину. В Афганистане они потратили триллионы долларов, но для них деньги не проблема. Пока работает печатный станок, все у них будет хорошо. Плохо, что товаров нет.
Евровизия
Интересно, а как именно Запад намерен склонить арабов на свою сторону, убив миллионы, разорив и ограбив половину арабских стран, а теперь щедро предлагая им лишь миграцию, фальшивые мультикультурные ценности и гендерное разнообразие?
SIMO
Врач сказал: "Прежде, чем писать комментарии, не забыть выпить таблетки"