Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия выходит из проекта МКС

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Ведущий передачи The Daily Show канала Comedy Central Тревор Ноа высмеял американскую политику в отношении России. Он признал, что от Москвы зависит очень многое в мире – от поставок энергоресурсов и продовольствия до полетов в космос.
Только подумать! Русские официально выходят из проекта Международной космической стации, о чем их, правда, никто не просил. Мы просили их уйти с Украины, а не с космической станции! Это Гугл-переводчик так напортачил или что? Что за дичь такая?
Вы, вероятно не осознаете весь масштаб этой новости, а новость действительно плохая. Россия помогает с эксплуатацией МКС. Я, например, был не в курсе. То есть… Не знаю, как другие, но лично я в полном шоке от того, сколько всего в мире зависит от России? Так ведь? Мировое энергоснабжение, продовольственные ресурсы Африки, космические путешествия, сырье для наших электронных приборов и устройств.
Не удивлюсь, если скоро выяснится, что звук чихания обеспечивает тоже Россия, и без нее никто не сможет нормально совершать это действие. А-А.. "Обойдешься без апчхи!"