Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четырехлетний ребенок объявил себя мальчиком на гей-параде

© AP Photo / Vadim GhirdaУчастники гей-парада
Участники гей-парада - ИноСМИ, 1920, 12.08.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Мать из Ванкувера с гордостью объявила, что ее четырехлетняя дочь "идентифицировала" себя как мальчика, пишет NY Post. Однако травля и издевательства в Сети стали для нее сюрпризом. Похоже, что читатели издания солидарны со "злыми интернет-троллями", на которых жалуется героиня статьи.
Эмили Лефрой (Emily Lefroy)
Четырехлетний ребенок покорил сердца и спровоцировал яростные дебаты в сети, объявив себя мальчиком на гей-параде в Ванкувере
Канадца Чарли Денджер Ллойд (Charlie Danger Lloyd) при рождении определили как девочку. Но, по словам матери ребенка, он с самого раннего возраста выражал желание быть мальчиком.
На разошедшихся в сети кадрах и фотографиях запечатлен тот момент, когда Чарли, стоя рядом с бабушкой, выстреливает струю конфетти с голубым дымом.
"Когда перекрыли дорогу, Чарли с бабушкой вышел на проезжую часть, и после некоторых усилий выстрелил биоразлагающимися конфетти с голубым дымом, — рассказала его 27-летняя мать Элейна Буррель (Alaina Bourrel), когда мальчик бросился в ее объятия. — Чарли прыгал от радости, а толпа его подбадривала. Он не мог поверить, что прохожие продемонстрировали ему такую любовь и поддержку".
Вместе с тем, Буррель поведала о том, что несмотря на радость Чарли, она подверглась в интернете злобным нападкам троллей, которые называют ее "педофилкой, извращенкой и насильницей" за переход сына.
Буррель рассказала, что ее ребенок еще в двухлетнем возрасте начал демонстрировать иные гендерные потребности, каждый день заявляя родственникам, что хочет "вырасти таким же, как папа", и что он мальчик.
Гордая мать сказала, что они придумали этот праздник после того, как рассказали Чарли, что до его рождения у них уже была церемония объявления его пола. "Когда мы рассказали ему эту историю, он попросил все повторить на гей-параде в Ванкувере вместе с бабушкой. Тогда мы купили ему эту хлопушку с дымом и конфетти, и спрятали ее до сегодняшнего дня", — сообщила Буррель.
"Он не был обычной маленькой девочкой. Он играл с мальчиками, а их родители говорили, что Чарли похож на мальчика больше, чем их дети", — рассказала Буррель. Они не думали ни о чем до конца 2021 года, когда Чарли вдруг отказался делать покупки в секции для девочек и захотел короткую стрижку.
"Он отказался ходить за покупками в секцию для девочек, но нервничал и боялся покупать вещи в отделе для мальчиков, — сказала мать. — Он часто выражал мне свои чувства и эмоции, а потом решил, что ему нужен новый гардероб. И тогда мы начали искать ему новый стиль".
После покупки новой одежды прошел месяц, и тогда Чарли решил, что готов постричься. "Мы записались к Лии в парикмахерскую Big Bros в Восточном Ванкувере, которой владеют и в которой работают трансы, — сказала Буррель. — После посещения салона Чарли стал совершенно новым ребенком".
Сменив гардероб и изменив свой внешний вид, ребенок стал чувствовать себя гораздо увереннее. "Его социальный переход мы начали четыре месяца назад, — рассказала она. — Он по-прежнему нормальный ребенок, и ведет он себя абсолютно нормально. Играет в "Лего", что-то придумывает, учится кататься на велосипеде".
Хотя онлайновые ненавистники раскритиковали ее родительский выбор, Буррель говорит, что родственники и друзья Чарли полностью поддерживают ребенка.
"В его выборе никто не усомнился, его поздравили, и все начали использовать новые местоимения", — сказала она. Мать подчеркнула, что воспитывает и растит его как любого другого ребенка, и высоко ценит поддержку близких.
"Нам повезло, что у нас такое окружение", — сказала Буррель.
Комментарии читателей
Lita Rae
Надеюсь, бедного ребенка не подвергнут гормональной терапии или хирургическому вмешательству до тех пор, пока он не сможет принимать независимые решения — то есть, пока не станет взрослым.
Justin Continent
Есть множество причин, по которым ребенок может чувствовать себя "не в своем теле" — не все из них связаны с трансгендерностью. Ему нужен психотерапевтический анализ — и не только со стороны сторонников транс-терапии.
Grace3
С этими родителями что-то явно не то. Они очень часто используют гендерную принадлежность своих детей, чтобы показать свою "пробужденность".
palhinha1 undefined
Надеются получить свои 15 минут славы.
Kelz67
Хорошо, что я сейчас не ребенок. Я росла в 70-е годы, в 1973-м мне было четыре. Тогда всего этого безумия не было. Я была обычным ребенком. Мама готовила еду, убирала, наказывала нас по мере необходимости. Если бы взрослые спросили меня о моем "гендере" или о том, чувствую ли я, что должна быть мальчиком, я бы точно ответила: "Что значит "гендер"?" или "Фу, мальчики противные!". Помните те невинные дни?
A2thabee
Если бы конфетти были не биоразлагаемые, была бы катастрофа, конечно, да.
MPC22
Никого не "определяют как девочку" при рождении. Она просто родилась человеком женского пола, по определению. И всегда будет так. Никакая выдача желаемого за действительное никогда не меняла фактической ситуации.
Ian Simonson
В точку. Пол не "определяют". Его выясняют и записывают. Никто же не "определяет", что у нас две руки и десять пальцев на них.
rene e
Как же отвратительно, что даже "Нью-Йорк Пост" поддерживает этот дурдом, а не называет вещи своими именами, а именно, жестоким обращением с детьми!