Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эрик Земмур о Сеголен Руаяль: "Она очень смелая женщина"

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Высказывание французского политика Сеголен Руаяль, которая подвергла сомнению информацию западных СМИ о конфликте на Украине, прокомментировал журналист Эрик Земмур. Он назвал ее выступление смелым шагом и отметил, что в большинстве случаев на Западе об этом откровенно лгут.
Я считаю выступление Сеголен Руаяль мужественным поступком. Я не могу высказать определенное мнение по поводу случая с роддомом, но ее комментарии – это смелый шаг. Вспомните, в Ираке происходило то же самое. Писали, что якобы иракцы убили десятки детей в одном из роддомов, затем оказалось, что это ложная информация. Я не утверждаю, что в нашем случае происходит что-то подобное.
Но Сеголен Руаяль – смелая женщина, так как не боится задавать вопросы по поводу того, что сообщают СМИ. Возможно, она ошибается, это еще надо посмотреть. Однако она не ставит под вопрос искренность жертв, как вы говорите, а просто не соглашается автоматически с распространяемыми в прессе версиями.
Я делаю то же самое – по другим темам. К моему сожалению, нам пытаются навязывать определенное мнение, но Сеголен Руаяль и другие люди, в том числе я, не можем с этим согласиться. Вам это не нравится, я знаю. Вы считаете, что СМИ говорят правду, но это не так. В большинстве случаев они говорят неправду. Я критически отношусь к средствам массовой информации. И в данном случае Сеголен Руаяль смело высказывает свое мнение.