Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украина выводит свои угрозы на новый уровень

dikGAZETE: украинцы совершили военное преступление, расстреляв пленных российских солдат

© Офис президента УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский в Херсоне
Президент Украины Владимир Зеленский в Херсоне
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Киевский режим больше не сдерживает свою агрессию, пишет dikGAZETE. Он расстрелял пленных российских солдат, запустил ракеты по Польше, убил мирных жителей после пыток, а западные СМИ распространяют доказательства этих военных преступлений. США и ЕС тоже не выдержали варварства украинцев.
Отныне весь мир знает основные вопросы, по которым Россия не может прийти к согласию с Украиной.
Владимир Путин и Сергей Лавров озвучивают требования России практически на каждой площадке. Москве, которая никогда не уклонялась от переговоров, в попытке достичь урегулирования украинского кризиса приходится терпеть дерзкие выходки киевского режима. Тем не менее требования России очень просты: чтобы НАТО, представляющая угрозу у российских рубежей, вернулась к своим прежним границам, и чтобы Украина прекратила оказывать давление на население Донбасса и отказалась от намерения иметь ядерное оружие.
А отговоркой Украины в ответ на приемлемые требования России был отвод российской армии. Другими словами, Украина продолжает показывать, что не является сторонницей урегулирования.
Запад и его союзники всегда делали из Украины "жертву" как маску для своей русофобской политики. Иначе говоря, ему удалось прикрыться бреднями киевского режима, чтобы на самом деле скрыть свою русофобию. США и Европа даже пытались сделать вид, будто они не причастны к происходящему на Украине. Однако, очевидно — что-то пошло не так. Запад больше не может контролировать киевский режим.
ВСУ, атакующие энергетические объекты, атомные электростанции, мосты и гражданское население на территории России, на этот раз сбросили ракеты на территорию Польши. Не думаю, что это было сделано намеренно.
При этом киевскому режиму удалось угрожать даже соседним странам современными вооружениями, которые он не умеет применять. Он абсолютно некомпетентен.
Киев вопил о том, будто Россия на Украине убивает мирных жителей, хотя очень хорошо знал, что российская армия прекрасно владеет своим современным оружием и точно поражает все цели.
Однако, несмотря на это, Зеленский и другие западные марионетки даже стремились приписать России собственные промахи. Все же ясно как белый день! Ракета, упавшая на польскую землю, была выпущена неумелой украинской армией.
Украинская сторона, ранее обвинявшая Россию в совершении военных преступлений и убийстве мирных жителей, на самом деле имела весьма увесистый послужной список на этот счет с начала военного конфликта.
Угрозы Украины отныне докучают всему миру.
Запад скрывал, что до военного конфликта Украина убила десятки мирных жителей, в том числе детей, в донбасском регионе. Но, когда правда вышла наружу, было уже слишком поздно.
Выяснилось, что Украина целенаправленно атакует ядерные объекты и представляет угрозу для всего мира. Ведь, пока контроль над Запорожской АЭС находился у российской армии, именно украинцы вели артиллерийский огонь непосредственно по электростанции и вокруг нее.
Вместе с тем разве не киевский режим целился в плотины на реке Днепр? Они хотели утопить все живое в водах этой реки.
Президент Украины Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 16.11.2022
На саммите G20 витал дух ПутинаНа саммите G20 самой обсуждаемой страной снова была Россия, пишет dikGAZETE. Зеленский со своей демагогической риторикой явно надоел западным лидерам, считает автор статьи. Лавров, напротив, смог заручиться полной поддержкой союзников России, несмотря на стремление Запада изолировать Москву.
Перед лицом этих угроз российская армия ушла из Херсона и прибегла к методу защиты местного населения от обезумевшего киевского режима.
На Западе, который видел все это, разносились эхом крики "победы" во славу дикости.
Теперь Украина вывела свои угрозы всему человечеству на новый уровень.
Украина начала открыто совершать военные преступления и распространять изображения и записи этого по всему миру. На самом деле на Западе даже не знали, с какой стороны выставляют себя в этой радости "победе".
Украинцы расстреляли пленных российских солдат. Это — военное преступление.
Та же Украина в Херсоне привязывала мирных жителей к столбам и пытала их, называя "пророссийски настроенными".
Западные средства массовой информации начали публиковать эти фото, показывая их всему миру.
На Западе, должно быть, осталась хоть капля совести, если даже они больше не смогли терпеть варварства киевского режима.
Украина, которая уже не сдерживает себя, может стать еще более агрессивной по мере того, как лишается поддержки западных СМИ, и использовать террористические методы. Потому что они постоянно делали это против России.
Чтобы этого не произошло, Запад должен снова взять киевский режим под контроль.
Отныне это нужно всему миру.