Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Важно, чтобы дети видели учителей-квиров. Преподаватель ведет уроки в женской одежде

Twitter: американский учитель заявил, что педагоги-квиры должны стать обычным явлением

© AP Photo / Mary AltafferТрансвестит читает сказку для детей в бруклинской публичной библиотеке в Нью-Йорке
Трансвестит читает сказку для детей в бруклинской публичной библиотеке в Нью-Йорке - ИноСМИ, 1920, 29.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В США разрушение традиционных ценностей набирает обороты и не обходит стороной школы. Американский учитель с нетрадиционной сексуальной ориентацией утверждает, что привыкание к таким педагогам, как он, должно начинаться с детства. Видео "занятия" квир-активиста опубликовано в Twitter.
Привет, меня зовут мистер Кей, я учитель музыки в начальной школе. Занимаюсь с детьми разных возрастов, от 3-х до 18 лет, прививаю им все виды знаний: как создавать музыку, как наслаждаться ей, и какое влияние она оказывает на наше общество. Но, как вы могли заметить, мистер Кей — это лишь половина моего канала.
Привет, меня зовут мисс Би, и я учитель-трансвестит. Занимаюсь в основном с детьми в возрасте от 3-х до 9 лет. На уроках ребята садятся вокруг меня на пол, мы рассматриваем книжки с картинками, случаем музыку и обсуждаем прочитанное. Также я веду музыкальный кружок под названием "Музыкальное приключение мисс Би".
Вам, наверное, интересно, зачем я преподаю музыку в облике дрэг-квин (артист мужского пола, изображающий женщин – Прим. ИноСМИ.), а не в обычном виде. На это есть две веские причины.
Во-первых, переодеваться весело, и учиться должно быть весело. Обычно это остается где-то далеко за скобками.
Во-вторых, у меня самого за всю жизнь никогда не было учителей-квиров, профессоров-квиров или любых других профессионалов своего дела. Их ведь убивают и притесняют, а правительству нет до этого никакого дела.
Хочется, чтобы подрастающее поколение имело возможность видеть перед собой квир-учителей и представителей других профессий. Тогда они поймут, что быть квиром, да и вообще кем угодно, — это нормально!