Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ванга о 2023 г.: планету Земля ждет смертоносная солнечная буря

Bulgaria ON AIR: предсказания Ванги на 2023 год не оптимистичны

Солнечная буря - ИноСМИ, 1920, 14.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
"Балканский Нострдамус" баба Ванга из Петрича предвидела гибель российской подводной лодки Курск и пандемию коронавируса. Ясновидящая успела сделать несколько предсказаний и на 2023 год, сообщает Bulgaria ON AIR. Оптимистичными их назвать нельзя.
Несмотря на то, что со дня смерти "провидицы из Петрича" бабы Ванги прошло уже 24 года, люди до сих пор продолжают верить предсказаниям болгарской пророчицы. Говорят, она предсказала теракты 11 сентября, выборы Обамы в президенты, Брексит и даже пандемию коронавируса. О Ванге вспомнили и в 2000 году, когда затонула российская подводная лодка "Курск".
Турецкая газета Hürriyet опубликовала 3 предсказания Ванги, которую называют "балканским Нострадамусом", на 2023 год.
Ванга напророчила, что в 2023 году планета Земля попадет в сильнейшую солнечную бурю.
В 1582 году на Землю обрушилась солнечная буря, известная как "великий пожар". Она длилась три дня. "Казалось, все небо было объято пламенем, оно как будто горело", - так описывают ее в учебниках истории.
Также знаменитая пророчица предсказывает, что в 2023 году одна из стран проведет испытание биологического оружия. Какая именно, Ванга не говорит, но пользователи соцсетей считают, что этой страной может быть Россия, Китай, Северная Корея или Иран.
Последнее, но не по значению – ясновидящая предсказывает, что в 2023 году изменится орбита Земли. Если это произойдет, планету ждет множество катастроф.