Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Такер Карлсон: важные темы в американских СМИ под запретом. Власти перепуганы

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американские партии и их спонсоры находятся в сговоре, заявил в опубликованном в твиттере видеообращении Такер Карлсон. Они не дают "запретным" темам просочиться в публичное пространство. Теперь Америка стала выглядеть как однопартийное государство, уверен журналист.
Добрый вечер, с вами Такер Карлсон! Чуть ли не первое, что ты понимаешь, как только на пару дней выпадешь из этого шума, — это сколько же в нашей стране действительно хороших и славных людей. Добрых и порядочных, которых искренне хотят знать правду. И по-настоящему веселых — их очень много, целая толпа. Должно быть, даже большинство — даже сейчас, несмотря ни на что. Это воодушевляет.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Второе, что замечаешь, взяв небольшую паузу, — это насколько же невероятно глупы наши теледебаты. Они совершенно неактуальны. Они ни о чем. Через пять лет мы даже не вспомним, о чем мы вообще спорили. Уж поверьте мне, я это говорю как участник всего этого. И в то же время, как ни поразительно, темы бесспорно важные, которые решают наше будущее, практически не обсуждаются. Война. Гражданские свободы. Научный прогресс. Демографические перемены. Власть корпораций. Природные ресурсы. Когда вы в последний раз слышали честные обсуждения по любому из этих вопросов? Давненько, правда? А все потому, что обсуждать эти темы в американских СМИ не дозволяется.
Обе политические партии и их спонсоры договорились насчет того, что им выгодно, а что нет, и теперь они в сговоре, чтобы положить конец любым разговорам на эти темы. И вот США вдруг стали как однопартийное государство. Эта мысль, конечно, удручает, только это не навсегда. Нынешние идеологические догмы долго не продержатся. Они же бестолковые. В них никто не верит. От них не становится лучше жить — никому. Они слишком нелепы и долго не протянут. Так что рано или поздно это прекратится.
Власти это понимают — именно отсюда их истерики и нападки. Они перепуганы. Они уже пытаются убеждать не словами, а силой. Только ничего у них не выйдет. Когда честные люди говорят правду, спокойно и без тени смущения, они обретают силу. А лжецы, что пытаются заткнуть им рот, наоборот, слабеют. Это непреложный закон вселенной. Истина побеждает. Где еще можно встретить честных американцев, которые говорят правду? Таких мест осталось немного, но они еще есть. И этого достаточно. Доколе вы слышите слова правды, надежда еще есть. До скорой встречи.