Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Заражающий умы трансвирус мутирует

TAC: если люди отрицают биологическую реальность, их ждет моральный упадок

© CC0 / Public Domain pixabay / Перейти в фотобанкМозг мужчины и женщины
Мозг мужчины и женщины - ИноСМИ, 1920, 19.05.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Нормализация трансгендерности неизбежно повлечет за собой нормализацию и других половых расстройств, включая педофилию, утверждает специалист-правовед в статье для TAC. По ее мнению, как только люди начинают отрицать биологическую реальность, их ждет моральный упадок.
Сара Паршалл Перри (Sarah Parshall Perry)
Нас клеймили паникерами. Фанатиками и ханжами. Даже христофашистами. Ведь трансгендерная зараза даже не думает распространяться, переодевание в женское платье — это, чтобы вы знали, вид искусства, а школьные учителя никоим образом не подзуживают детей на общественные перемены тайком от родителей.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Однако все это оказалось неправдой. И выяснилось, что трансдвижение — не просто скользкая дорожка, а ведет прямиком к обрыву.
В начале года Международная комиссия юристов (МКЮ), самопровозглашенная защитница прав во всем мире, представила Совету по правам человека при ООН доклад под названием "Принципы 8 марта", в котором излагается "основанный на правах человека" подход к уголовному праву и ненаказуемости сексуального поведения, употребления наркотиков, ВИЧ, полового и репродуктивного здоровья, бездомности и нищеты.
Среди рекомендаций и политических заявлений встречаются следующие перлы: "сексуальное поведение с участием лиц, не достигших установленного в стране минимального возраста согласия на вступление в половую связь, может осуществляться по обоюдному согласию фактически, даже если не предусмотрено законом", и "применение уголовного законодательства должно отражать право и способность лиц моложе 18 лет принимать решение о вступлении в сексуальные отношения по обоюдному согласию".
Эти заявления прямо противоречат статье 34 Конвенции ООН о правах ребенка, которая обязывает все подписавшие страны ограждать детей от сексуальной эксплуатации и растления. И все же ООН дала полученному докладу ход. Что же касается призыва МКЮ игнорировать эти противные законы о совершеннолетии (ведь секс с детьми — вовсе не общественный порок, как мы привыкли считать), то... в общем, плакали права детей.
В США законодатель из Миннесоты Ли Финке, самопровозглашенный трансгендер (то есть биологический мужчина), сперва разработал законопроект, по которому его штат провозглашается "убежищем" для "медицинского перехода" несовершеннолетних (смены пола – Прим. ИноСМИ), а затем предложил еще и поправку, по которой "половое влечение к детям" подлежит защите как сексуальная ориентация.
В Колорадо двадцать семь демократов из местной Палаты представителей только что проголосовали против того, чтобы непристойное обнажение перед несовершеннолетними считалось уголовным преступлением. При этом один законодатель даже отметил, что уголовный запрет несправедливо предвзят против транссексуалов и их сообщества.
А в штате Вашингтон демократы приняли сенатский законопроект номер 5599, который позволит штату невозбранно скрывать сбежавших детей от родителей, если те противятся смене пола или аборту.
Проводятся даже клинические исследования "лиц с сексуальным влечением к детям". Так, два исследователя недавно изучили уникальный опыт женщин "с сексуальным влечением к несовершеннолетним" и назвали взаимосвязь между такими наклонностями и преступлениями на сексуальной почве "сугубо теоретической". Только ли теоретической, неужели?
Некоторые из тех, кого влечет к несовершеннолетним, действительно в состоянии сопротивляться своим позывам, но многие другие — нет. Подсчитано, что 30% мужчин, совершивших первое сексуальное преступление, и 61% мужчин-рецидивистов — педофилы. Признавая эту реальность, Диагностическое и статистическое руководство психических расстройств Американской психиатрической ассоциации отличает педофилию как влечение от педофилии как поведения.
В 2022 году Центр Мура по предотвращению жестокого обращения с детьми при Университете Джона Хопкинса хвастался тем, что нанял "небинарного" профессора, уволившуюся из Университета Олд-Доминион. А ушла она из-за волны возмущения ее лексиконом: дело в том, что слово "педофил" она считала "несправедливым клеймом" и предпочитала говорить о "влечении к несовершеннолетним".
"Прогрессивная" культура коварно меняет наше представление о сексе с несовершеннолетними как раз на пике трансгендерства. Для этого они пустили в ход свой излюбленный инструмент убеждения: самих детей. Всего несколько дней назад в шоу трансвеститов в Нью-Йорке, чьим спонсором выступило одно приложение для гей-знакомств, участвовал 13-летний ребенок. Библиотеки государственных школ наводнила пропаганда якобы "подходящих по возрасту книг" о "гендерквирах" (скажем отдельное спасибо Национальной ассоциации образования и Американской федерации учителей) с разноцветными иллюстрациями, как дети и подростки занимаются оральным сексом. Неудивительно, что на школьных собраниях нет отбоя от разгневанных родителей.
Учительницу из Техаса уволили после сделанной тайком записи из класса, где она по сути пропагандирует педофилию: "Мы назовем это "влечением к несовершеннолетним". Так что не судите людей только за то, что они хотят заняться сексом с пятилетним ребенком".
Чего-чего?!
Напрашивается и некоторая взаимосвязь между операциями по смене пола и пропагандой педофилии.В неустанном стремлении к "гендерно-утверждающей" помощи несовершеннолетним кастрация здоровых мальчиков или удаление обеих грудей здоровым девочкам подается как "общепринятая научная практика". (Как бы не так!). Финансово заинтересованные врачи получают зеленый свет на такие операции под предлогом того, что они якобы "спасают жизни". Более того, из убеждения, будто несовершеннолетние достаточно зрелы и могут соглашаться на необратимые медицинские процедуры "подтверждения" (то есть смены пола), вытекает довод, что они могут принимать и другие важные решения — например о сексе со взрослыми.
Порой связь между "гендерной медициной" и педофилией настолько очевидна, что игнорировать ее попросту нельзя.
Так, британская благотворительная ЛГБТ-организация "Русалки" по якобы "поддержке" трансгендерных детей никак не оправится от недавнего пиар-кошмара. Ее попечитель подал в отставку в октябре, когда выяснилось, что он выступал на конференции, организованной группой в поддержку педофилов.
Борьба за права транссексуалов предвещает поборничество совсем иного толка, лишь замаскированное болеутоляющим языком пропаганды. Ее стремительное распространение предвещает другие необратимые модификации тела и пагубные культурные тенденции. Рассмотрим следующую, как представляется некоторым, "пропасть" — отклонение, когда человек воспринимает себя инвалидом. Воспользовавшись господствующей идеологией, его апологеты рассуждают о "трансинвалидности", предлагая в качестве лечения ампутацию, сознательное нарушение спинного мозга и ослепление.
С учетом нынешних тенденций это врачебное варварство, неровен час, скоро тоже будет считаться "жизненно необходимой" медициной.
Как только мы начинаем отрицать биологическую реальность, нас ждет моральный упадок. Если мы считаем, что наши глаза лгут нам о половой реальности, то и отвергнуть возвышенные представления о согласии, человеческих возможностях или законах природы становится еще проще.
Заражающий умы трансвирус мутирует. Пора искать противоядие.
Сара Паршалл Перри — старший научный сотрудник по вопросам права Центра юридических и судебных исследований имени Миза при фонде "Наследие"
Подписывайтесь на ИноСМИ в Дзене