Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Стыдно". Австралия отделалась от Украины военной рухлядью

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Австралия решила отмахнуться от Украины и поставила ей "старое барахло", заявил ведущий Sky News Эндрю Болт. Он отметил, что Канберра не удовлетворила запрос Киева об отправке ему танков, БТР "Бушмастер" и бронеавтомобилей "Хокай". Вместо этого она предоставила ему "рухлядь из гаража".
Ведущий Sky News Эндрю Болт (Andrew Bolt): Наше правительство держит нас за дураков. И Украину это тоже оскорбило. Вчера стало известно, что мы окажем ей военную помощь на в размере 110 миллионов долларов. Но потом мы пригляделись поближе, и оказалось, что Киев просил не об этом. Нет ни танков, ни "Бушмастеров", которые Украина уже использует. Ни одного бронеавтомобиля "Хокай". А ведь украинцы просят их уже давно. Но вместо всего этого наше правительство сбагрило Украине дряхлые грузовики и бронетранспортеры. Это — рухлядь из гаража. Мы сами давно таким не пользуемся. Мы считаем гроши и отделываемся от Украины подачками. Мы впариваем ей старое барахло, а сами рассказываем, какие это классные штуки. Меня в этом злит больше всего то, что нас всех держат за идиотов.
Популярные комментарии
r
rrenins
24
Так остальные страны поступают так же. Просто у них рухлядь поновее.
Iscander040575
22
Автор топит за нацистов так, как-будто он у них на зарплате.
Обсуждение
Комментариев: 14
Правила
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
l
litovec11
28 июня 2023, 12:46
Военная рухлядь хороша для симуляции контранступа. И россиянам хороша для зарабатывания наград уничтожением современной западной техники.
Андрей Николаев
29 июня 2023, 10:16
litovec11, Хахлы этот контнаступ уже месяц симулируют, причём очень качественно, разбрасывая по полям сотни своих тушек и десятки единиц горящей техники, как старой, так и новой. А вот нашим бойцам заработать на австралийцах не получится. В МО РФ есть определённый прейскурант и австралийское барахло в нём отсутствует, как старое, так и новое. Ждём Абрамсы с Челленджерами и F-16. Вот из них и сделаем рухлядь.
l
litovec11
29 июня 2023, 12:16
Андрей Николаев, на что так трусливо, по - рабски намекаете? Попробуйте доказать, что вы не трусливый раб, а смелый свободный человек, который звучит гордо, , и напишите, что такое "хахол"?
l
litovec11
29 июня 2023, 12:22
В МО РФ есть определённый прейскурант Андрей Николаев, Вы такой смешной невежда, который не владеет навыками поиска нужной вам информации. Вы не видели "определённый прейскурант" МО, хотя он есть в свободном доступе.
r
rrenins
28 июня 2023, 12:53
Так остальные страны поступают так же. Просто у них рухлядь поновее.
Вр
Вы, ребята, охрюнели совсем?
28 июня 2023, 13:11
Та нееее, тебе показалось, всё новое и сверкающее. От сердца оторвано, только для лох..., ой, украинцев
Iscander040575
28 июня 2023, 13:14
Автор топит за нацистов так, как-будто он у них на зарплате.
Игорь Казанин
28 июня 2023, 13:21
Вы идиоты уже потому, что помогаете украине.
GF
Gordon Freeman
28 июня 2023, 13:53
А почему это злит ведущего Sky News? Этот кретин участник конфликта что ли?
ЕБ
Елена Б
28 июня 2023, 15:34
"Мы впариваем ей старое барахло, а сами рассказываем, какие это классные штуки". С такими союзниками и враги не нужны..))
МА
Макс АнтиНАТОвец
28 июня 2023, 16:46
Укросвиньи большего и не стоят. Этим чубатым недоумкам Запад спихивает всякий хлам - лишь бы они бросались на Россию. Выхода нет - придётся утилизировать укров вместе с западной техникой.
сорокчетвёртый барак
28 июня 2023, 17:58
Покрасить надо было, как прибалты.
Виктор Ж
28 июня 2023, 20:45
Забавно. Интересно какой процент австралийцев с ним согласен?
Александр Полуцкий
29 июня 2023, 07:53
"Меня в этом злит больше всего то, что нас всех держат за идиотов."(с) Почему держат?Вы-они и есть.)
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
Рекомендуем