Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медаль "За грязь" для Запада

© AP Photo / Francisco SecoРадужный флаг в Брюсселе, Бельгия
Радужный флаг в Брюсселе, Бельгия - ИноСМИ, 1920, 16.08.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Запад, пропагандируя аморальные идеи ЛГБТ и не только, вступил в эпоху декаданса, пишет Al Shorouk. По мнению автора статьи, США и ЕС пытаются прикрыть свои дела красивыми лозунгами и международным правом. Сатанистскими действиями они заслужили медаль "За грязь".
Французский мыслитель Роже Гароди – до того, как он принял ислам – в своей ценной книге "Диалог цивилизаций" (стр. 54) описал уродство и жестокость действий Запада в Африке, назвав его достойными медали "За грязь".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Этот коррумпированный, развращающий Запад, пропитанный безнравственностью, которую он распространяет по всему миру, прикрывает свои грязные дела громкими словами, дурача идиотов и слепцов других народов.
Запад осознает, что многое из того, что происходит в его собственных стенах, – это мир животных. Но извините, мы не читали, не слышали и не видели, чтобы самец сближался с самцом. Это – око декаданса, око грязи и деградации во имя цивилизации. Дегенеративный житель Запада сегодня не находит ничего плохого в том, чтобы делать со своей матерью, сестрой или другими родственниками то, что он делает со своей женой. Что это за цивилизация? Но чтобы не оставаться один на один с этой грязью, Запад хочет ее глобализировать и одеть в красивое платье под названием “международное право”, которое есть не что иное, как западный закон, вдохновленный Сатаной. Дьявол клялся Богом, что будет соблазнять людей, кроме тех, кто искренен среди них. Он признался, что не сможет поклоняться слугам Божьим из детей Адама.
Одной из мерзостей Запада в настоящее время является то, что он называет “гомосексуальностью“, которая заключается в том, что двое мужчин совокупляются друг с другом (как и женщины). И эта грязь называется “правами человека”. Грязный Запад считает свою мерзость вершиной цивилизации, вплоть до того, что их церкви и муниципалитеты заключают “брачные контракты”. При этом присутствуют родители и друзья, они произносят тосты и поздравляют тех негодяев, которые презирают нравственность.
Африканская мудрость дает западным людям уроки, если они благоразумны. Два жителя Запада в Зимбабве сделали свою грязную работу, поэтому их арестовали и отправили в тюрьму, а представитель их “цивилизованной” европейской страны приехал и попросил власти Зимбабве освободить их. Дело дошло до президента Зимбабве, он сказал одному из своих сотрудников: "Передайте представителю этой страны, что президент помилует их, как только один из них объявит о своей беременности".
Запад своими действиями заслужил быть награжденными медалью "За грязь". Эти идеи, если они получат широкое распространение и будут навязаны СШАи Европой всему миру, станут концом света. Люди, у которых есть глаза, чтобы видеть, и сердца, чтобы понимать, должны противостоять этому преступлению, выступая против Запада в “международных” организациях, чтобы там вновь воцарилась человечность. Этот цивилизационный кризис не обошелся без Божьего откровения. Запад больше не строит цивилизацию, но он стал производителем грязи, завернутую в оболочку, вводящую других в заблуждение. Его грязь и есть "цивилизация".
Автор: Мухаммед Хади аль-Хасани (محمد الهادي الحسني)