Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ясновидящий Яцковский прогнозирует результаты выборов в Сейм. Тайные переговоры

Президентские выборы в Польше - ИноСМИ, 1920, 13.10.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Уже 15 октября поляки решат, кто будет дальше править их страной, пишет Super Express. Опросы показывают, что шансы двух основных соперничающих партий примерно равны. Ясновидящий Яцковский уже точно знает, кто останется у власти на следующий срок. Он рассказал о нюансах выборов.
Уже 15 октября мы пойдем на выборы, чтобы решить, кто дальше будет править Польшей. Последние опросы показывают, что больше всего шансов на победу у партии "Право и справедливость" (ПиС), однако вряд ли она сможет получить достаточное количество мест, чтобы руководить страной самостоятельно.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Как показывают опросы, шанс "порулить" есть также у "Гражданской коалиции", "Третьего пути" и "Левых". Свое мнение по этому вопросу также решил высказать ясновидящий Кшиштоф Яцковский, который специально для издания SuperExpress.pl постарался получить соответствующее откровение.
"ПиС победит, я вижу цифру 9, возможно, речь идет о недостающем количестве мандатов". По его словам, ПиС будет вести переговоры с двумя политическими силами. Одна из них разделится на две фракции: одни захотят вступить в коалицию с ПиС, другие – нет. С этого внутри этого объединения могут начаться конфликты.
"Вижу, что ПиС будет править еще один срок", – сообщил нам в заключение ясновидящий Кшиштоф Яцковский.