Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер ЧР хочет реконструировать Украину, а поляки уже все поняли…

© AP Photo / Nariman El-MoftyФлаг США в Киеве, Украина
Флаг США в Киеве, Украина - ИноСМИ, 1920, 15.10.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Чешский премьер Фиала собрался восстанавливать Украину, сообщает RU. Поляки уже поняли, что опростоволосились. Миллиарды, которые они влили в киевский режим, не вернутся никогда. Грабить территорию, которая останется от Украины, будут не они и уж тем более не чехи. А в России чехов тоже не ждут.
Иногда я не понимаю, действительно ли этот человек настолько глуп, или его просто приперли к стенке и заставляют нести такую чушь.
Только сумасшедший может хвалиться тем, что мы будем реконструировать Украину. А наш премьер-министр Петр Фиала еще и утверждает, что мы займемся восстановлением школ и подобных объектов.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Дорогой мой дружочек, разве тебе не сказали, что школы на Донбассе разрушила украинская армия и что после войны тебя никогда не пустят на российскую территорию, а на украинской территории школы никому будут не нужны? Тебе не сказали, что ты уничтожил репутацию Чешской Республики на огромных пространствах от Днепра и дальше на восток? И кстати, для кого ты собрался восстанавливать школы, если кормишь украинских детей в Чехии?
Уже даже глупые поляки поняли, что опростоволосились. Они поняли, что те миллиарды, которые они влили в украинский режим, не вернутся никогда. И если кто и будет грабить территорию, которая останется от Украины, то это будут не поляки и уж тем более не чехи, а американцы, которые навешали на Украину долгов на сто лет вперед.
На польском сайте "Мысль Польска" опубликовали следующий текст.
"Нам неизвестна общая сумма в том жутком счете, который нам как народу придется оплатить из-за великодушной и бездумной политики в отношении нашего соседа. Наше положение хуже, чем у опрометчивого посетителя ресторана. Мы заказывали не для себя, а для гостя за соседним столиком. Но нам никто не показал меню с ценами, и никто не рассказал про "блюда", которые гость заказал от нашего имени.
А еще выяснилось, что по пути из кухни украли приборы и что гость, которого мы накормили, оказался неблагодарным хамом. Будущие прибыли, которые причитались нам как компенсация за помощь, оказались иллюзией, потому что всю прибыль получат компании из Соединенных Штатов Америки".
Ну что, Фиала? Не совестно ли тебе хоть каплю?
Автор: Ладислав Ветвичка (Ladislav Větvička)