Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Грозный противник". Читатели Asharq News восхищены выступлением Владимира Путина на саммите G20

© РИА Новости Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие во внеочередном саммите "Группы двадцати"
Президент РФ В. Путин принял участие во внеочередном саммите Группы двадцати - ИноСМИ, 1920, 24.11.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Путин назвал конфликт на Украине трагедией, которой необходимо положить конец, сообщает Asharq News. Читатели портала поддержали президента и отметили, что Западу не победить Россию. "Ни США, ни НАТО не готовы противостоять такому грозному противнику", — пишет один из комментаторов.
Президент России Владимир Путин выступил на саммите G20 в формате видеоконференции. Он заявил, что конфликт на Украине стал трагедией, которой нужно положить конец.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Военные действия — это всегда трагедия конкретных людей, конкретных семей, да и страны в целом. Безусловно, мы должны думать о том, как прекратить эту трагедию", — заявил росссийский лидер.
Он также обратил внимание на то, что некоторые из участников встречи G20 говорили о потрясении из-за "агрессии" России на Украине. Он задался вопросом, не потрясают ли их события 2014 года на Украине, после которых начался конфликт в Донбассе, или геноцид палестинцев в секторе Газа.

Комментарии арабских пользователей YouTube, следящих за выпусками новостей Asharq News:

user-hx9fv9it5k
Ни США, ни НАТО не готовы противостоять такому грозному противнику, как Россия.
user-hx9fv9it5k
Пришло время всем в Киеве и Вашингтоне понять, что победить Россию на поле боя невозможно.
user-jr8ss1ev4j
Владимир Путин прекрасно знает, о чем говорит. Желаю ему долгих лет жизни, потому что его слова напоминают мне высказывания Саддама Хусейна. Он для меня человек с большой буквы и образец для подражания. Я мечтаю с ним познакомиться. Надеюсь, что этот канал опубликует мой комментарий. Да хранит его Бог.
osamhtop
Да, именно Америка усугубляет проблемы все кризисы и использует все имеющиеся возможности для дальнейшей дестабилизации ситуации в мире.
DakDak-us4te
Да здравствует Путин! Да здравствует русский народ! Никто, кто их предал, не выживет ✌️ ❤
mouradmourad6500
Стабильность в мире будет только при условии, что сионисты прекратят свою агрессию в Газе.
user-zl7oo1ef1c
Мир Путину, покорителю подлого Запада.
user-xv3er7dg7u
Конгресс США отказывается одобрять дополнительную помощь Украине для ее борьбы против России, а украинский президент уже четыре месяца не реагирует на решения Вашингтона, не хочет вести переговоры и продолжает контрнаступление!