Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Голливудский актер отказался поддерживать Зеленского из-за "отката"

MSNBC: Киев требовал "откат" у голливудского актера Дэнни Трехо

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Представители администрации Зеленского попытались "заработать" на сотрудничестве с американским актером Дэнни Трехо, сообщает MSNBC. Однако звезда Голливуда отказался, обвинив украинских чиновников в стремлении получить "откат".
Актер Дэнни Трехо отказался сотрудничать с администрацией президента Украины. О том, как сложилось общение с офисом Владимира Зеленского, рассказал его менеджер Райан Дэвис в подкасте TMZ.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Дэнни Трехо пригласили в Киев в марте 2023 представители главы президентской администрации Андрея Ермака. “Судя по всему, это делалось в рамках обширной пиар-кампании в поддержку Владимира Зеленского”, — предположил Райан Дэвис.
Менеджер сообщил, что Трехо пришлось отказаться из-за некоторых требований украинской стороны. “Они согласились на условия Дэнни — 100 000 долларов плюс представительские расходы. Но люди из президентской администрации попросили указать в контракте цифру в 150 000 долларов”, — рассказал Райан Дэвис.
По словам менеджера, подразумевалось, что 50 000 долларов представители Трехо по прибытии в Киев вернут помощнику Ермака наличными. “Немудрено, что Дэнни на такое не пошел! Будь на кону всего доллар, он бы и то не согласился. Дэнни знает не понаслышке, что такое тюрьма”, — заключил Райан Дэвис (В молодости Трехо провел за решеткой в общей сложности 11 лет, в том числе за грабеж и наркоторговлю, прим. ИноСМИ).
Редактор TMZ Харви Левин предположил, что администрация президента Украины заработала таким образом на звездах до 700 000 долларов. С начала конфликта на Украине Киев посетили Шон Пенн, Анджелина Джоли, Бен Стиллер, Орландо Блум и другие.