Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эпштейн тайно записывал на видео секс принца Эндрю, Билла Клинтона и Ричарда Брэнсона. Это подтверждают новые документы

© New York State Sex Offender RegistryДжеффри Эпштейн 28 марта 2017 года
Джеффри Эпштейн 28 марта 2017 года
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Миллионер-педофил Джеффри Эпштейн тайно записывал на видео, как принц Эндрю и Билл Клинтон занимаются сексом с несовершеннолетними, сообщает LBC со ссылкой на последние обнародованные документы. Утверждается, что на этих роликах ясно видно лица обоих мужчин.
Эмма Сотерью (Emma Soteriou)
Жертва Джеффри Эпштейна заявила о существовании видеозаписей сексуальных похождений принца Эндрю, бывшего президента США Билла Клинтона и бизнесмена-миллиардера Ричарда Брэнсона. Об этом свидетельствуют новые обнародованные судом документы.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Сара Рэнсом, выступившая с заявлением потерпевшей перед вынесением приговора британской светской львице Гислейн Максвелл за сутенерство, в своих сообщениях утверждает, что финансист-педофил сделал видеозаписи с участием всех троих мужчин.
В выдержках из электронного письма также отмечается, что экс-президент США Дональд Трамп занимался сексом со "многими девушками", включая одну из подруг Рэнсом, имя которой не называется.
Судья в США выдал распоряжение об обнародовании сотен документов в рамках ранее урегулированного гражданского иска к Максвелл, поданного в 2015 году.
Выдержки сопровождаются пометками фирмы, представляющей интересы адвоката Эпштейна, Алана Дершовица, в которых утверждается, что мисс Рэнсом "явно не заслуживает доверия".
Представитель Virgin Group заявила от имени Брэнсона: "В отчете New Yorker, опубликованном в 2019 году, Рэнсом призналась, что она "выдумала" эти записи. Мы можем подтвердить, что заявления Сары Рэнсом беспочвенны".
Принц Эндрю ранее потратил миллионы, чтобы уладить гражданский иск о сексуальном насилии с Вирджинией Джуффре — женщиной, с которой, по его словам, он никогда не встречался. Он стал изгоем в королевской семье после того, как Джуффре, жертва Эпштейна, заявила, что в возрасте 17 лет подверглась сексуальному насилию со стороны принца Эндрю. Сам принц Эндрю отрицал совершение каких-либо преступлений.
Также в рамках последнего пакета документов опубликованы снимки, в том числе фотография бывшего министра труда лорда Мандельсона с Эпштейном на острове Литтл-Сент-Джеймс, принадлежащем последнему.
Другие кадры, сделанные на острове в 2006 году, включают в себя фотографию Максвелл с опальным французским модельным агентом Жан-Люком Брюнелем и различными девушками.
Об утверждениях, содержащихся в опубликованном в понедельник документе, Рэнсом написала: "Когда моя подруга вступала в половую связь с Клинтоном, принцем Эндрю и Ричардом Брэнсоном, Джеффри снимал видео в каждом отдельном случае. Слава богу, ей удалось заполучить некоторые кадры, на которых четко видны лица Клинтона, принца Эндрю и Брэнсона. К сожалению, Эпштейна не было видно ни на одном кадре — он был для этого слишком умен! Когда моя подруга в конце концов набралась смелости и в 2008 году пошла в полицию, чтобы сообщить о случившемся, никаких действий не последовало. Ее унизили в полицейском участке, в который она обратилась, чтобы рассказать о действиях Эпштейна, Клинтона, Брэнсона и принца Эндрю".
В письме суду юридическая фирма Emery Celli Brinckerhoff & Abady LLP заявила, что обвинения против Дершовица были ложными.
"Показания Рэнсом были полностью сфабрикованы. Они также содержат множество других провокационных заявлений, касающихся сексуальных наклонностей Дональда Трампа, Билла Клинтона и других известных личностей. Необходимое противоядие от ложных показаний Рэнсом — это электронные письма, поскольку они демонстрируют, что она явно не заслуживает доверия", — говорится в письме компании.