Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Моди провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, обсудив планы реализации будущих инициатив

© Gianluigi GuerciaСаммит БРИКС в Йоханнесбурге, ЮАР, 23 августа 2023 г.
Саммит БРИКС в Йоханнесбурге, ЮАР, 23 августа 2023 г.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Премьер-министр Индии Нарендра Моди провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, пишет Times of India. Лидеры обсудили планы реализации будущих инициатив. Читатели издания тепло встретили эту новость и высказали слова поддержки российско-индийскому партнерству.
Премьер-министр Нарендра Моди в понедельник провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным и обсудил "различные позитивные события".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
В ходе телефонного разговора лидеры двух стран также договорились наметить план реализации предстоящих инициатив.
"Провели продуктивный разговор с президентом Путиным. Мы обсудили различные позитивные события в нашем особом и привилегированном стратегическом партнерстве и договорились наметить план будущих инициатив", — говорится в сообщении премьер-министра Моди на платформе X (бывший Twitter).
"Мы также провели полезный обмен мнениями по различным региональным и глобальным вопросам, включая председательство России в БРИКС", — добавил он.

Комментарии читателей Times of India:

Rajan Patil
У России нет никаких двойных стандартов в отношении Индии. Это — друг, проверенный временем. Мы не можем доверять США и англичанам. Байден и Сунак просто ужасны.
Sudhansu Sekhar Das
Друзья навсегда!
Adidas
Давайте решим уже территориальные вопросы с Китаем и создадим альянс (Индия, Россия и Китай), а потом все вместе покажем средний палец США и Британии!
Dr Misra
Послание внутри другого послания, а его адресат — американская администрация, которая ведет откровенно антииндийские игры.
Neerja Tripathi
Россия — друг, который заслуживает доверия. Да здравствует российско-индийская дружба! Да здравствует премьер Моди!