Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Такер Карлсон: эти люди хотят сжить вас со света

Журналист Такер Карлсон обвинил власти Канады в фашизме и преследовании христиан

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Правительство Канады преследует христианских проповедников и попустительствует сожжению церквей, навязывает трансгендерную идеологию и употребление наркотиков детям, заявил Такер Карлсон во время выступления в городе Калгари. Общественное благо – это всего лишь эвфемизм для настоящего фашизма, подчеркнул журналист.
Посмотрите, как они обращаются с христианами. Я сам христианин, но говорю вам об этом вовсе не поэтому. Дело в том, что во всем мире едва ли найдутся люди более мирные и беззлобные, чем христиане. Нет таких, и всё, это я вам верно говорю. Им же само вероучение велит подставлять другую щеку и ставить других выше самого себя. Поэтому если у вас есть возражения — то излагайте их, не стесняйтесь. Только, пожалуйста, помедленнее, чтобы до меня дошло. Мне кажется, все здесь присутствующие, безотносительно религиозных убеждений, с этим согласятся. И скажут: да, хотел бы я сам быть хоть немного таким.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Это правильно — побольше бы таких людей в нашем обществе. Тех, кто трудится на благо других, для кого это служение. Тех, кто молится за своего врага. Вы спросите: молиться за врагов — да кто вообще будет этим заниматься? Никто — кроме как раз христиан. Так им велит Писание. Поэтому если вы цепляетесь к таким людям и не даете им жить, может, вы замыслили что-то неладное — пусть даже напрямую это нас и не касается? Когда 90 церквей сгорело дотла, а премьер-министр и его подозрительная братва это одобряют... Я вам вот что скажу: если вы на стороне тех, кто сжигает церкви, то мне с вами все ясно — вы явно не за тех, за кого надо.
Плевать я хотел на современных левых с их лексикончиком и пассивно-агрессивным тоном! "Вы не понимаете, это вопрос общественной безопасности", — твердят вам они. Как ни включи этот чертов телик, так все у них делается ради общественного блага. В действительности за этими эвфемизмами притаился самый что ни на есть фашизм.
И, честно говоря, мне проще иметь дела с фашизмом старого образца, когда по городским улицам вышагивают бравые парни в форме в обтяжку. С ними ты хотя бы видишь врага в лицо. И знаешь, как освободить свой город. Надо прогнать их взашей — и все наладится. Но когда они являются в обличье психотерапевтов с навороченными дипломами...
И вот они смотрят тебе в глаза и вещают: "Понимаете, малышу Дилану придется выписать фентанил". "Понимаете, малыш Дилан — на самом деле девочка, и нам придется... Да-да, он — это она, а если вы не согласны, то нам придется забрать его для процедур, "подтверждающих" его пол". Ах, вот оно что — вы заберете моего ребенка, потому что я не хочу его кастрировать?!
Разумеется, открытым текстом они этого никогда не скажут, ведь ясный язык безо всяких экивоков — их главный враг, поскольку раскрывает их истинную суть. Они не хотят вам помочь — они пытаются вас извести. Всякий, кто положил глаз на ваших детей или призывает вас их вообще не заводить, просто пытается сжить вас со света. Проще некуда. И только "прогрессивный" Запад этого не замечает. Попробуйте-ка втюхать эту дрянь в Болгарии или Сербии.