Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Почему бы не рассмотреть возможность вооружить Украину гаитянскими каннибалами?

The Federalist: надо вооружить Украину гаитянскими каннибалами

© AP Photo / Gregory BullГаитяне покидают Мексику, чтобы пересечь границу США в поисках убежища
Гаитяне покидают Мексику, чтобы пересечь границу США в поисках убежища - ИноСМИ, 1920, 27.03.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Байден может одним ударом решить миграционный кризис и принести мир на Украину, пишет The Federalist. Границу США штурмуют нелегалы из Гати, где верховодят каннибалы. Так почему бы не вооружить Украину ордами озверевших мигрантов? – иронизирует автор сатирической заметки.
Сэмюэл Мэнголд-Ленетт (Samuel Mangold-Lenett)
Президент Джо Байден может одним махом решить миграционный кризис и принести мир на Украину, одновременно застолбив за собой в анналах истории место величайшего президента Америки. Придется проявить некоторую изобретательность, но вообще это на удивление достижимо и к тому же всецело соответствует его приоритетам.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Боевые действия на Украине продолжаются. А нашу южную границу по-прежнему штурмуют нелегалы — миграционный кризис лишь набирает обороты. Позиция Байдена по обоим вопросам сделала его политически уязвимым и поставила переизбрание под угрозу. К тому же ситуация будет лишь ухудшаться: Гаити погрязает все глубже и глубже в хаосе, а на улицах бесчинствуют хорошо вооруженные банды, где предположительно верховодят каннибалы. Некоторые “красные” штаты (Красный — цвет Республиканской партии, синий — Демократической. – Прим. ИноСМИ) уже готовятся к неизбежному притоку гаитянских беженцев.
Военные ресурсы Америки на исходе, а инфляция вышла из-под контроля. Дальнейшая финансовая помощь Украине неразумна, хотя и неизбежна. В конце концов, Байден не намерен бросать свой сизифов труд на благо Украины, доколе Зеленский не объявит о победе. В этом вопросе он решителен и бескомпромиссен.
И действительно: компромисс отнюдь не обязателен, как необязательна и военная и финансовая помощь.
Байден то и дело воспевает Украину как оплот демократии и свободы. И нам постоянно внушают, что люди продолжают игнорировать наши миграционные законы и въезжать в страну нелегально лишь потому, что ищут политического убежища. Мужчины призывного возраста бунтуют на границе с Техасом, размахивая против Национальной гвардии ножами и самодельными заточками, потому что отчаянно хотят жить в демократической стране, говорят нам.
Помимо ожирения и порнозависимости, единственное, чего в США действительно в избытке, — это обезумевших масс, жаждущих убивать и насиловать (зачеркнуто) причаститься к нашей демократии.
Опросы показывают, что миграционная политика Байдена подрывает его шансы на переизбрание, но его администрация по идеологическим причинам хочет не столько обеспечить своих граждан куском хлеба с маслом, сколько неассимилируемую толпу нелегалов призывного возраста — избирательными бюллетенями, а Украину — боеприпасами.
Так почему бы не подстрелить двух зайцев одним выстрелом и не вооружить Украину до зубов ордами озверевших мигрантов, которые не остановятся ни перед чем, чтобы жить при демократии? Быть может, из этого хаоса Байден выкует ту самую коалицию из гаитянских бандитов и караванов мигрантов, что гарантирует победу Украины.
“Мы будем бороться до последней капли крови, мы будем бороться, пока он не уйдет в отставку. Я готов заключить союз с самим дьяволом, готов спать с ним в одной постели”, — заявил недавно Associated Press главарь гаитянских повстанцев Джимми Шеризье (по прозвищу Барбекю). Сам Цицерон не сказал бы красноречивее.
Батальон Барбекю мог бы серьезно покусать путинские силы и окончательно изменить траекторию конфликта.
Вместо того, чтобы завозить в страну исламских террористов (зачеркнуто), богословов с Ближнего Востока, которые делают бомбы (зачеркнуто) жарят “хлав калаш” (выдуманное блюдо из мультсериала “Симпсоны”. – Прим. ИноСМИ), почему бы не отправить их на Украину? Кажется, это не составит труда.
Если мы действительно стоим на страже демократии во всем мире, президент не должен останавливаться, пока не исчерпает все возможные варианты. Более 10 миллионов нелегалов (зачеркнуто) поборников демократии — тысячи из которых безнаказанно насилуют и убивают (зачеркнуто) терпеливо ждут своей очереди проголосовать — предоставят Украине крайне необходимое подкрепление из “арсенала демократии”.
Как бы то ни было, важно одно — чтобы глобальная демократия выстояла, а все, пытающиеся въехать в США, в этом преуспели. Поддержка Украины — лишь один из путей к демократии, которой, как оказывается, здесь и не пахнет.
Сэмюэл Мэнголд-Ленетт — штатный редактор The Federalist. Публиковался в The Daily Wire, Townhall, The American Spectator и других изданиях. Стипендиат Публиуса Института Клермонта