Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Какова реальная цель политики США на Украине?

Такер Карлсон: Зеленский проигнорировал все запросы об интервью

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
США ведут против России необъявленную войну на Украине, заявил журналист Такер Карлсон в новом выпуске своего шоу в соцсети Х. Однако узнать мнение Зеленского о происходящем не получится. Как объяснил Карлсон, глава киевского режима игнорирует все запросы об интервью.
С тех пор, как Джо Байден стал президентом, правительство США потратило сотни миллиардов долларов на финансирование необъявленной войны против России. За это время никто так ни разу и не объяснил ее реальную цель, как и то, в чем ее польза для США и мира в целом. Как минимум некоторыми политиками движет явная этническая и религиозная ненависть — возможно, отчасти в этом и заключается причина, но официально никто не говорит, зачем нам все это нужно.
Результатом (проводимой США политики. — Прим. ИноСМИ) же стало выделение правительству Украины по меньшей мере 75 миллиардов долларов на ведение прокси-войны. Но это ей не помогло. Прошло два года, а конфликт все еще продолжается. Погибли сотни тысяч людей, а страна разваливается, как это всегда происходит в подобных обстоятельствах.
Россия куда многочисленнее и обладает значительными производственными мощностями. Украине не победить — весь мир это уже понял и не питает иллюзий. За пределами Соединенных Штатов нет ни одного сведущего человека, который верит, что украинцы каким-то образом могут победить русских, потому что это нереально.
Мы пригласили спикера Палаты представителей (Майка Джонсона. — Прим. ИноСМИ) принять участие в нашей передаче, чтобы он объяснил, зачем ему, несмотря на несогласие большинства республиканцев, которых он представляет — как избирателей, так и членов Конгресса, — вставать на сторону демократов в вопросе выделения еще 60 миллиардов долларов на выплату пенсий украинским бюрократам и дальнейшее финансирование обреченного на неудачу конфликта. Разумеется, он нам не ответил. Мы также направили многочисленные запросы об интервью самому Зеленскому, чтобы он объяснил свою позицию. Конечно, он их проигнорировал.