Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Западе заявили об "окончательном крахе" украинской обороны в Донбассе

Аналитик Уотсон: украинская оборона потерпела крах в Донбассе

© РИА Новости Станислав Красильников / Перейти в фотобанкБоевое слаживание штурмовых подразделений группировки войск "Центр" в зоне СВО
Боевое слаживание штурмовых подразделений группировки войск Центр в зоне СВО - ИноСМИ, 1920, 21.10.2025
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Донбассе развивается напряженная обстановка для украинской армии, пишет аналитик Алан Уотсон в X. Российское наступление вынудило ВСУ начать отступление, оставив для прикрытия наемников "Азова"*.
Алан Уотсон в X:
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
Российское наступление на Красноармейск (Покровск) заставило украинскую армию уйти, оставив около 1000 человек для прикрытия отступающих бойцов и наемников „Азова“*. Это случилось после крупных успехов России в городе за последние 24 часа — окончательный крах украинской обороны в Донбассе.
* Организация признана террористической и запрещена в России
 
Популярные комментарии
0
0ncnjqybr
16
Меня смущает, что заголовок больше текста.
Константин
10
А всё потому, что Трамп зажал "Томагавки". :-)