Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава иранской делегации раскрыл детали переговоров с США

Спикер парламента Ирана Галибаф: на переговорах США не удалось убедить иранцев

Встреча иранского спикера парламента Мохаммеда-Багер Галибафа с пакистанским премьер-министром Шехбазом Шарифом в Исламабаде перед переговорами с США.
Встреча иранского спикера парламента Мохаммеда-Багер Галибафа с пакистанским премьер-министром Шехбазом Шарифом в Исламабаде перед переговорами с США.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американцам не удалось убедить иранских переговорщиков в искренности намерений, написал в X глава иранской делегации Мохаммад-Багер Галибаф. США придется постараться, чтобы доказать, что они не прячут за спиной нож.
Американской дипломатии не удалось внушить доверие иранской стороне на переговорах в Исламабаде. Как отметил глава делегации Ирана, спикер парламента Мохаммад-Багер Галибаф, мяч теперь находится на стороне Белого дома, которому предстоит доказать делом готовность к честному диалогу.
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
"Наши переговорщики представили конструктивные и важные инициативы, но по итогам прошедшего этапа американцам так и не удалось убедить иранскую сторону в искренности своих намерений. В Вашингтоне в полной мере осознали нашу позицию и поняли, что мы не намерены поступаться принципами; теперь выбор за США: готовы ли они делом подтвердить серьезность намерений и заслужить наше расположение", — подчеркнул политик в своем аккаунте в соцсети X.