Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иранская делегация покинула место переговоров в знак протеста против угроз Трампа

Tasnim: делегация из Ирана покинула место переговоров из-за угроз Трампа

© REUTERS / Fabrice CoffriniФлаги Швейцарии, США, Катара, Ирана, Пакистана и кантона Нидвальден возле гостиничного комплекса Бюргеншток, 21 июня 2026 г.
Флаги Швейцарии, США, Катара, Ирана, Пакистана и кантона Нидвальден возле гостиничного комплекса Бюргеншток, 21 июня 2026 г.  - ИноСМИ, 1920, 21.06.2026
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Иранская переговорная группа уехала с места встречи с делегацией из США после угроз Дональда Трампа, передает Tasnim. После выходки Вашингтона судьба мирного соглашения остается неясной.
Иранская делегация покинула место переговоров в знак протеста против угроз, прозвучавших со стороны Трампа.
Источник, близкий к переговорной группе, сообщил агентству Tasnim: "Иранская делегация покинула место переговоров в знак протеста против угроз Трампа".
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
Как сообщает Tasnim, осведомленный источник также заявил, что после угроз Трампа переговоры в Швейцарии были приостановлены, а их дальнейшая судьба остается неопределенной.
 
Популярные комментарии
g
grandfather
102
Кремлю нужно учится у иранцев, как вести дела с западными ублюдками.
r
raichin
36
Если не считать Китай, где Си Цзипин выставлял дедушку Дони Миротворца наподобие медведя на цепи, то, пожалуй, только элита Ирана осмеливается призвать Императора нелиберальной Империи к ответу за его базар/болтовню!?