Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые веселые самолеты мира

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Лайнер Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Аэрофлот, стилизованный под хохлому, прибыл в Шереметьево из Чехии, где его перекрашивали. В честь своего 90-летия «Аэрофлот» будет эксплуатировать пассажирские авиалайнеры в нарядном оформлении. Предлагаем посмотреть самые веселые самолеты мира.

Лайнер Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Аэрофлот, стилизованный под хохлому, прибыл в Шереметьево из Чехии, где его перекрашивали. В честь своего 90-летия «Аэрофлот» будет эксплуатировать пассажирские авиалайнеры в нарядном оформлении.

© Фото : Пресс-служба Аэрофлота / Перейти в фотобанкЛайнер Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Аэрофлот, стилизованный под хохлому, прибыл в Шереметьево из Чехии, где его перекрашивали. В честь своего 90-летия "Аэрофлот" будет эксплуатировать пассажирские авиалайнеры в нарядном оформлении.


Юбилейное оформление лайнеров Аэрофлота
Лайнер Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Аэрофлот, стилизованный под хохлому, прибыл в Шереметьево из Чехии, где его перекрашивали. В честь своего 90-летия "Аэрофлот" будет эксплуатировать пассажирские авиалайнеры в нарядном оформлении.


1 / 4
© РИА Новости Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкНа нескольких лайнерах «Аэрофлота» - символика Олимпийских игр в Сочи-2014.
Boeing-767-300 с логотипом BoscoSport
На нескольких лайнерах «Аэрофлота» - символика Олимпийских игр в Сочи-2014.
2 / 4
© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанкЯк-42, который находится на территории Всероссийского выставочного центра, к 65-летию победы в Великой отечественной войне украсили граффити.


Роспись-граффити самолета ЯК-42 на ВВЦ
Як-42, который находится на территории Всероссийского выставочного центра, к 65-летию победы в Великой отечественной войне украсили граффити.


3 / 4
© РИА Новости Артем Житенев / Перейти в фотобанкАвиакомпания «Аэрофлот» в 2009 году стала официальным перевозчиком Сочи-2014, несколько самолетов тогда были украшены талисманами и символами Олимпиады.


Презентацию самолета ОАО Аэрофлот в олимпийской раскраске
Авиакомпания «Аэрофлот» в 2009 году стала официальным перевозчиком Сочи-2014, несколько самолетов тогда были украшены талисманами и символами Олимпиады.


4 / 4