Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская свадьба в Торонто

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Любовная история Марички Кудрявцевой и Марка Марчика началась «в облаке слезоточивого газа, среди криков и плача». Канадец Марк и украинка Маричка познакомились в январе 2014 года в Киеве, когда они участвовали в протестах на площади Независимости. Спустя год парк в Торонто на один день превратился в украинскую деревню: пара пригласила на праздник всех желающих.
© REUTERS / Mark Blinch17 мая парк Дафферин Гроув в Торонто превратился в украинскую деревню. Все потому, что одна пара решила отпраздновать свадьбу в компании семьи, друзей и абсолютно незнакомых людей, приглашенных на праздник в социальных сетях.
Свадьба Марка Марчика и Марички Кудрявцевой
17 мая парк Дафферин Гроув в Торонто превратился в украинскую деревню. Все потому, что одна пара решила отпраздновать свадьбу в компании семьи, друзей и абсолютно незнакомых людей, приглашенных на праздник в социальных сетях.
1 / 11
© REUTERS / Mark BlinchМарк Марчик и Маричка Кудрявцева произносили клятвы, обменивались кольцами и водили хороводы перед сотнями людей в парке Дафферин-Гроув. По словам Марка, они решили выбрать общественное место, чтобы все могли стать частью их праздника.
Свадьба Марка Марчика и Марички Кудрявцевой
Марк Марчик и Маричка Кудрявцева произносили клятвы, обменивались кольцами и водили хороводы перед сотнями людей в парке Дафферин-Гроув. По словам Марка, они решили выбрать общественное место, чтобы все могли стать частью их праздника.
2 / 11
© REUTERS / Mark Blinch«Так традицонно справляли свадьбы, – рассказал Марк CTV Toronto. – Не во дворце или личном замке или чем-нибудь подобном. Их праздновали на улицах».
Свадьба Марка Марчика и Марички Кудрявцевой
«Так традицонно справляли свадьбы, – рассказал Марк CTV Toronto. – Не во дворце или личном замке или чем-нибудь подобном. Их праздновали на улицах».
3 / 11
© REUTERS / Mark BlinchМарк и Маричка привнесли в церемонию множество элементов культуры восточно-европейских деревень. На них были традиционные свадебные наряды. В украинском стиле были одеты и многие гости.
Свадьба Марка Марчика и Марички Кудрявцевой
Марк и Маричка привнесли в церемонию множество элементов культуры восточно-европейских деревень. На них были традиционные свадебные наряды. В украинском стиле были одеты и многие гости.
4 / 11
© REUTERS / Mark BlinchВпрочем, оба немного поэкспериментировали с деталями. На Марке были высокие кеды Chuck Taylor с красными шнурками, на Маричке – красные конверсы, сочетавшиеся с бусами.
Свадьба Марка Марчика и Марички Кудрявцевой
Впрочем, оба немного поэкспериментировали с деталями. На Марке были высокие кеды Chuck Taylor с красными шнурками, на Маричке – красные конверсы, сочетавшиеся с бусами.
5 / 11
© REUTERS / Mark BlinchМарк и Маричка рассказывают, что их любовная история началась «в облаке слезоточивого газа, среди криков и плача». Они познакомились на площади Независимости в Киеве во время митингов сторонников евроинтеграции. Еще больше их сблизила музыка: Марк играет в группе Lemon Bucket Orkestra.
Свадьба Марка Марчика и Марички Кудрявцевой
Марк и Маричка рассказывают, что их любовная история началась «в облаке слезоточивого газа, среди криков и плача». Они познакомились на площади Независимости в Киеве во время митингов сторонников евроинтеграции. Еще больше их сблизила музыка: Марк играет в группе Lemon Bucket Orkestra.
6 / 11
© REUTERS / Mark BlinchЕще больше людей присоединилось к свадебной процессии в торговом центре Дафферин, где молодожены станцевали на мусорном ящике в ресторанном дворике.
Свадьба Марка Марчика и Марички Кудрявцевой
Еще больше людей присоединилось к свадебной процессии в торговом центре Дафферин, где молодожены станцевали на мусорном ящике в ресторанном дворике.
7 / 11
© REUTERS / Mark BlinchМарк, Маричка и удивленные посетители торгового центра.
Свадьба Марка Марчика и Марички Кудрявцевой
Марк, Маричка и удивленные посетители торгового центра.
8 / 11
© REUTERS / Mark BlinchХоровод на свадьбе Марка Марчика и Марички Кудрявцевой.
Свадьба Марка Марчика и Марички Кудрявцевой
Хоровод на свадьбе Марка Марчика и Марички Кудрявцевой.
9 / 11
© REUTERS / Mark BlinchМарк и Маричка катаются по окрестностям.
Свадьба Марка Марчика и Марички Кудрявцевой
Марк и Маричка катаются по окрестностям.
10 / 11
© REUTERS / Mark BlinchМарк и Маричка стоят у алтаря в парке.
Свадьба Марка Марчика и Марички Кудрявцевой
Марк и Маричка стоят у алтаря в парке.
11 / 11