На сайте президента Украины Петра Порошенко зарегистрирована петиция с предложением назначить украинскую летчицу, народного депутата Надежду Савченко чрезвычайным и полномочным послом Украины в России.
Петиция была подана 7 июня, ее автор — некий Николай Анатольевич Кашпировский. На данный момент под предложением подписались всего 5 человек из необходимых 25 тысяч.
«Украина должна назначить нового чрезвычайного и полномочного посла в Российской Федерации, который будет делать все возможное для скорейшего решения вопросов с возвратом наших земляков домой», — говорится в тексте петиции.
Как отмечается в петиции, новый посол должен быть человеком с высокими морально-волевыми качествами и, в первую очередь, быть настоящим патриотом Украины. Лучшим кандидатом на эту должность, по мнению автора петиции, является Надежда Савченко.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| 6 «назначить украинскую летчицу, народного депутата Надежду Савченко чрезвычайным и полномочным послом Украины в России» Раскрыть всю ветку (2 сообщений в ветке) 
| 0 ROMs, хуже понадусёлой не станет. 
| 0 ROMs, с голодухи она и не на такое согласная)) ишь, морду наела) 
| 1 Дипломатия-это политика компромиссов, Надежда Савченко прямолинейна, безаляпиционна, по крайней мере для России не пригодна, отправьте её в Париж. Раскрыть всю ветку (16 сообщений в ветке) 
| 2 Можно было написать короче - тупа. 
| 0 Krymchanin from Lithuania, Удивительно, но она у меня начинает вызывать симпатию, не знаю что это за синдром, есть в ней какая-то ясность, примитивная, изначально чистая, мятущеяся, ведь её порыв выйти на контакт с ЛНР и ДНР и есть здравая мысль, вопреки окружающим. 
| 0 Пытка выбором, пару дней не стоит читать о зверьках. 
| 0 Krymchanin from Lithuania, Украина хотела вернуть Савченко, пусть посмотрят ей в глаза, как в зеркало, может придет отрезвление. Именно она отражает весь тот ужас что случился, насчет намерений, которым выстлана дорога в ад. 
| 0 Пытка выбором, украинство не водка, от него отрезвления нет. 
| 0 Krymchanin from Lithuania, перед обедом тем более )) 
| 0 Пытка выбором, "... есть в ней какая-то ясность..." 
| 0 Родин А, Я постоянно смотрю в ютубе мнение укранцев, они считают, что отмороженных на всю страну 100 тыс. чел., Вы по какому праву осудили всех , они нуждаются в нашей поддержке, они вопиют. 
| 0 Пытка выбором, 52 лимона бессильны перед 100 тысячами? 
| 0 Пытка выбором, Скорее всего я не права, признаю. 
| 0 Пытка выбором, Этой дурынде бы не дал, а другой-бабка надвое сказала, как говорят- куда не целуй-кругом попа. 
| 1 Пытка выбором, Есть в дипломатии понятие "получить агреман принимающей стороны". Вы думаете Лавров дал бы агреман этой набитой шизоидной дуре? 
| 2 Пытка выбором, Пытка выбором, Есть в дипломатии понятие "получить агреман принимающей стороны". Вы думаете Лавров дал бы агреман этой набитой шизоидной дуре? 
| 0 Я бы лично взяла мораторий, как Лавров-не знаю. 
| 2 Пытка выбором, да не в Париж, а в пиндосию они её отправят. Это без юмора, для проверки на антироссийскую профпригодность в их госдепе. Обычная практика: оттестируют кандидата: в каком качестве можно её более эффективно использовать. Ну там компроматик какой-нибудь на неё подсоберут: с неграми устроят ей эти самые ... ну в общем посиделки-полежалки, с другими представителями ... не обязательно традиционной ориентации, с девочками-мальчиками. Ну ещё чего-нибудь для разнообразия. И назад в укропию, продолжать священную борьбу за ... ну там сориентируют за что, главное, чтобы против России. 
| 0 zigor.2016, Не пойдет-она в обуви, как Маугли, ходить не приучена, Вам бы романы писать, полет фантазии. 
| -4 А чем не патриот своей страны? Раскрыть всю ветку (8 сообщений в ветке) 
| -3 А что, клёвая тёлка! Дай её запутинцам - так прямо в штаны и обосрутся! 
| 0 Götterdämmerung muss fliegen, Мало того "сделал".., он ещё и "делает", во всяком случае пытается... "По делам их узнаете"... 
| 0 МужикКакойта, А Вас, "уважаемый", послом от России - Внаукраину... 
| 0 Заступлюсь за Мужика. Он все своими руками сделал. Не то, что вы, пионэры... 
| 0 Götterdämmerung muss fliegen 
| 0 Он все своими руками сделал.

| 0 МужикКакойта, раньше таких называли большевиками. 
| 0 mig, 
| 2 Очень ожидаемо от упоротых )) Да только кто вам даст реализовать свои больные фантазии? 
| 3 Где Тимошенко, где Яйценюх? Никто уже не вспоминает о них. Так и о Савченке 
| 2 Свинки, даренному коню в зубы не смотрят. 
| 4 Вот и наступило осознание пэрэмоги. Раскрыть всю ветку (1 сообщений в ветке) 
| 1 Krymchanin from Lithuania, зрада опять подкралась незаметно из-за спины и опустила вУкраину. 
| 6 Ген. прокурор без образования, просто преданный дурак, большая часть министров и различных руководителей такая же. И здесь требований минимум? Раскрыть всю ветку (3 сообщений в ветке) 
| 2 ru-al-ko, зато сидел, ук знает не понаслышке, и поросёнков собутыльник. 
| 0 Krymchanin from Lithuania, Порось им занюхивает ... 
| 0 ru-al-ko, от поросёнка тоже не лучше запах. 
| 2 Беглый депутат Илья Пономарев может стать министром на Украине. 
| 4 назначить украинскую летчицу ... Раскрыть всю ветку (10 сообщений в ветке) 
| 2 Валиадис, территория 404. 
| 0 Krymchanin from Lithuania, во-о-от. Самолёт сбили, настоящая Надя погибла. А сейчас ФСБ забросила на Украину вместо неё загримированного Нагиева с таким же косоглазием, как у Нади. Доказательства - размер ступни, Надина обувь не подходит, вот и ходит Дима везде босой. 
| 0 Валиадис, настоящая замучана в подвалах фсбкровавойнаследницесамизнаетекого собственноручно Наитемнейшим. 
| 0 Krymchanin from Lithuania, ну, если не сбили, то точно сгноили в подвалах Лубянки. Даю зуб Дадая. 
| 0 Валиадис Даю зуб Дадая. 
| 0 Хто здесь? А-а-а, это ты. Что-то ты на аве на Мордюкову похож. Ты точно мужик? 
| 0 Валиадис 
| 0 Гермафродитко, а ты еще и фетишист в добавок к мазохизму? 
| 2 Валиадис, она вертолетчица-штурман, её летали. Отчисляли, отчисляли, но так и не отчислили, слава Богу на Руине вертолеты кончились.

| 0 N 99, да ну... тоже мне титьки... хотя, на вкус, на цвет ))
Показать новые комментарии (0)ROMs
==============
Не-е, лучше сразу в президенты Украины. Тем более она согласная.
Иван Иванов
хороший, плохой, злой
Весталка
Иван Иванов
Весталка
Иван Иванов
Весталка
Иван Иванов
дедушка из сибири
1 2
В глазах раскосых увидали..?
Весталка
Иван Иванов
Вопиют?
А может хватит спасать вопиющих?
Весталка
Весталка
bubaka93
bubaka93
Весталка
zigor.2016
Весталка
МужикКакойта
"Нашим" есть у кого учиться будет.
Götterdämmerung muss fliegen
1 2
1 2
Götterdämmerung muss fliegen
МужикКакойта
Сделать - оно не сложно. Куда сложней всё развить и удержать, когда УРА кричат..
Александр Рыбакин
Он трындит, что все своими руками сделал. Так правильнее.
mig
МужикКакойта
Большевики - не те, кто с винтовками бегали..
balex207
Jafar
Иван Иванов
Радуйтесь пэрэмоге над Путиным.
Иван Иванов
Сейчас начнут искать виновного в ней.
GreyCat
ru-al-ko
Иван Иванов
ru-al-ko
Иван Иванов
Иван Иванов
Украинцы просят Порошенко предоставить человеку, имеющему «хорошие связи в Госдепе США»
Валиадис
---------------------------------------------------------------------
Никто не знает, как сбили самолёт, который пилотировала Надя?
Иван Иванов
Был сбит майдаунной катапультой.
Валиадис
Иван Иванов
Умирая окровавленными губами что-то шептала.
Разобрали только два слова - сало и хэрои.
Валиадис
Кстати, не удивлюсь, если у двойника за левым ухом чип вшит. Вот так придёт дядя Надя в Раду, сигнал получит, ... и выдернет чеку.
МужикКакойта
Совсем без зубов остался?
Валиадис
МужикКакойта
А это точно твои пятки?
Александр Рыбакин
N 99
Между прочим на самом деле она не такая уж и страшная, если не в гриме:
www.google.ru/imgres?imgurl=http://cdn2-b.examiner.com/sites/default/files/styles/image_content_widt
, и титьки приличные.
дедушка из сибири
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)