Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фото на медведе – подделка? Путин наконец ответил на этот вопрос

© Фото : Carolyn Ann GeasonВладимир Путин на медведе
Владимир Путин на медведе
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В глазах интернет-пользователей президент России Владимир Путин всегда выглядел несгибаемым человеком с железной волей. В интернете широко обсуждаются фотографии, которые и формируют подобный образ. Это фотографии, где он управляет самолетом и едет верхом на медведе. Последняя из вышеуказанных фотографий всегда вызывала много споров, очень многие люди считают, что это подделка.

В глазах интернет-пользователей президент России Владимир Путин всегда выглядел несгибаемым человеком с железной волей.


В интернете широко обсуждаются фотографии, которые и формируют подобный образ. Это фотографии, где он стреляет из лука, ныряет, управляет самолетом, танком, играет в хоккей и едет верхом на медведе.


Последняя из вышеуказанных фотографий всегда вызывала много споров, очень многие люди считают, что это фотошоп, и Путин никогда не катался на медведе.


Так катался или не катался?


Годы все идут, а президент никогда не отвечал на этот вопрос. Однако недавно в интервью журналистке американского телеканала NBC Мегин Келли (Megyn Kelly) он заявил: «Да, это подделка!»


Путин сказал: «У меня есть много снимков, сделанных в рабочей обстановке, но ими никто не интересуется…Я видел свои фотографии, когда я скачу на медведе. Но я на медведе пока не скакал, но фотографии такие есть».


Даже на медведе не катался, какой-то он ненастоящий русский. Конечно, нельзя так говорить, ведь на медведе ездить неудобно…Но раз уж американская журналистка спросила, может и правда стоит прокатиться? С другой стороны, здоровье важнее, в следующее воскресенье же президентские выборы — надо поберечься…