Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джереми Корбин спрашивает, почему образец химического вещества не послали в Москву

© РИА Новости Алекс Макнотон / Перейти в фотобанкЛидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин возле участка для голосования на досрочных парламетских выборах в Лондоне. 8 июня 2017
Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин возле участка для голосования на досрочных парламетских выборах в Лондоне. 8 июня 2017
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
А предприняла ли премьер-министр необходимые шаги в рамках конвенции по химическому оружию, чтобы официально запросить у российского правительства информацию в соответствии со статьей 9.2? И не могла бы премьер-министр проинформировать парламент о том, какие беседы она провела с российским правительством, если таковые вообще были?

«Я одобряю тот факт, что мы работаем с ОЗХО (Организация по запрещению химического оружия). А предприняла ли премьер-министр необходимые шаги в рамках конвенции по химическому оружию, чтобы официально запросить у российского правительства информацию в соответствии со статьей 9.2?


И как она ответила на запрос российского правительства об образце химического вещества, использованного для атаки в Солсбери, чтобы оно могло провести собственный анализ?


Был ли проведен подробный анализ химического следа образцов нервнопаралитического вещества, и дало ли это какую-то информацию, например, о месте его производства или о личностях тех, кто его произвел?

И не могла бы премьер-министр проинформировать парламент о том, какие беседы она провела с российским правительством, если таковые вообще были?»