Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отобрать у России Крымский мост: в Госдуме дерзко ответили на планы Украины

© AP Photo / Geert Vanden WijngaertГлава Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров
Глава Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
У Чубарова слишком часто происходит раздвоение мировоззрения: в своем мире он моет сапоги в территориальных водах России, а в объективной реальности даже туфлей не может наступить на Крымскую землю. Контрибуции платят побежденные страны, а Россия не находится в состоянии войны с Украиной. Так что все его заявления из разряда тестов на психическое расстройство.

Депутат Госдумы России от Крыма Руслан Бальбек считает бессмысленными заявления народного депутата Украины, главы Меджлиса крымско-татарского народа (запрещенная в России организация — прим. ред.) Рефата Чубарова о том, что РФ должна передать Украине Крымский мост в качестве контрибуции.


«У Чубарова слишком часто происходит раздвоение мировоззрения: в своем мире он моет сапоги в территориальных водах Российской Федерации, а в объективной реальности даже туфлей не может наступить на Крымскую землю», — сказал Бальбек, сообщает RT.


Депутат отметил, что «контрибуции» платят побежденные страны, а Россия не находится в состоянии войны с Украиной. «Так что все его заявления из разряда тестов на психическое расстройство», — сказал он.


Крымский политолог Владимир Джаралла назвал заявление Чубарова наглостью, сообщает РИА Новости. «Это именно наглость, и понятен расчет — меньше 50 дней у нас осталось до начала Чемпионат мира по футболу. Понятно, что российское руководство принимает все меры для того, чтобы все прошло благополучно. Понятно, что забот хватает и без этого. Именно на это и рассчитывает Киев в своих наглых действиях: это захват корабля „Норд“, аресты российских граждан. А теперь еще делают какие-то безумные заявления, которые заставляют сомневаться в их адекватности», — отметил политолог.


По его словам, за заявлениями Чубарова скрывается «точный расчет». «Более того, у меня нет сомнений, что это делают политические кураторы из американского посольства, а украинские персонажи выступают реализаторами этой политики, радуясь этому. Но они не задумываются о будущем, о том, что будет с ними, когда эта „Свадьба в Малиновке“ наконец-то закончится», — сказал Джаралла.


Как сообщал «Обозреватель», Рефат Чубаров заявил, что Крымский мост должен стать частью контрибуции России за аннексию украинского Крыма.