Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

LBC: редактор «Файнэншл Таймс» делится впечатлениями от интервью с Путиным

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
«Он очень спокойный, собранный человек, взгляд которого проникает внутрь тебя. Он знает, как нужно сыграть, показывает все свое коварство бывшего агента КГБ. Иногда он уходит от ответа, а иногда дразнит и критикует».

Накануне саммита «Большой Двадцатки» в Осаке редактор «Файнэншл Таймс» Лайонел Барбер взял интервью у президента России Владимира Путина. О том, какое впечатление на него произвел российский президент и что осталось за кулисами интервью, он поделился в эфире радиостанции «Эл-би-си» (LBC). По его словам, Путин знает, как заставить людей бояться его. 

«Он очень спокойный, собранный человек, взгляд которого проникает внутрь тебя. Он знает, как нужно сыграть, показывает все свое коварство бывшего агента КГБ. Иногда он уходит от ответа, а иногда дразнит и критикует», — отметил журналист. Лайонел Барбер признался, что сожалеет о том, что случайно перебил президента, когда тот отвечал на один из вопросов: «Глядя сквозь меня, он сказал: „Хм, мы так хорошо ладили, и все так хорошо начиналось"».