Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский: Украина не может в одностороннем порядке остановить войну в Донбассе (УНIАН)

При этом президент Владимир Зеленский выразил уверенность, что украинцы обязательно победят в войне на востоке

© AP Photo / Ukrainian Presidential Press Office via APПрезидент Украины Владимир Зеленский посетил позиции ВСУ на Донбассе
Президент Украины Владимир Зеленский посетил позиции ВСУ на Донбассе
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Зеленский заявил, что хотя Украина не может в одностороннем порядке остановить войну в Донбассе, она там обязательно победит. Иначе, как бряцание оружием и очередным шагом в сторону от выполнения Минских договоренностей, это заявление украинского президента назвать трудно.

Президент Украины Владимир Зеленский подчеркнул, что Украина не может в одностороннем порядке остановить войну в Донбассе. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в четверг в Киеве во время презентации с участием руководства государства системы фиксации административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

«Мы сегодня, к сожалению, живем в современном мире, где приоритет — не человек, а разные вещи в воюющем мире. Мы все знаем, что у нас война на востоке, где мы обязательно победим. Но остановить эту войну в одностороннем порядке мы не можем. Не все зависит только от Украины», — подчеркнул президент.