Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дальний Восток поделится с Японией водой

© AFP/ Yoshikazu TsunoЯпонские власти призвали жителей Токио сохранять спокойствие и распорядились о дополнительной поставке бутилированной воды во все районы города
Японские власти призвали жителей Токио сохранять спокойствие и распорядились о дополнительной поставке бутилированной воды во все районы города
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Дальневосточная группа компаний «Славда» направила 32 000 бутылок питьевой воды в японские регионы, пострадавшие от цунами и землетрясения. По словам представителя компании, пришло время забыть о политических разногласиях и помочь японскому народу.

 

Российский производитель напитков на Дальнем Востоке - группа компаний «Славда» - предложила направить питьевую воду в японские регионы, пострадавшие от разрушительного землетрясения и цунами 11 марта.

Грузовое судно с 50 тоннами воды, разлитой по бутылкам, на борту, покинуло Владивосток в среду. Планируется, что оно прибудет в порт Хамада в Японском море на следующей неделе.

Затем 32 000 бутылок воды раздадут жителям пострадавших регионов. Водоснабжение там налаживается, однако подача водопроводной воды восстановлена не везде.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ «СЛАВДА»: Пришло время помочь японскому народу, забыв о политических проблемах между двумя странами.

Перевод выполнен ИноТВ