Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Россия сегодня»: фотокор Стенин погиб под Донецком

© РИА НовостиФотокорреспондент МИА "Россия сегодня” Андрей Стенин
Фотокорреспондент МИА Россия сегодня” Андрей Стенин
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Пропавший в начале августе на Украине фотокорреспондент агентства «Россия сегодня» Андрей Стенин погиб в районе Донецка около месяца назад, сообщил генеральный директор агентства Дмитрий Киселев со ссылкой на экспертизу Следственного комитета. Фотокорреспондент погиб в машине, на которой ехал выполнять редакционное задание. Автомобиль был расстрелян и сожжен на шоссе близ Донецка.

Пропавший в начале августе на Украине фотокорреспондент агентства «Россия сегодня» (РИА Новости) Андрей Стенин погиб в районе Донецка около месяца назад, сообщил генеральный директор агентства Дмитрий Киселев со ссылкой на экспертизу Следственного комитета.

«Наш коллега фотокорреспондент Андрей Стенин погиб. Оказывается, он не был в плену. Оказывается, его не собирались ни менять на кого-то из украинских военных, ни обвинять в террористической деятельности», - говорится в заявлении Киселева.

По словам гендиректора, фотокорреспондент погиб еще месяц назад в машине, на которой ехал выполнять редакционное задание. Автомобиль был расстрелян и сожжен на шоссе близ Донецка.

«Все заявления о судьбе Стенина, которые мы слышали от украинской стороны, оказались враньем», - заявляет Киселев.