Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Порошенко: Разведка подтвердила, что на Украину готовится вторжение

Ранее в СНБО также заявляли, что боевики готовят наступление на трех направлениях.

© AP Photo / Mykola Lazarenko, PoolПетр Порошенко осматривает созданное на Украине оружие на военной базе под Киевом
Петр Порошенко осматривает созданное на Украине оружие на военной базе под Киевом
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Украинские источники разведки подтвердили, что на Украину готовится вторжение. Об этом с интервью телеканалу CNN заявил президент Украины Петр Порошенко. На вопрос о том, верит ли Порошенко в вероятность вторжения на Украину, президент ответил: «Я не просто в это верю, у меня есть подтверждение из наших источников разведки о том, что вторжение будет».

Украинские источники разведки подтвердили, что на Украину готовится вторжение. Об этом с интервью телеканалу CNN заявил президент Украины Петр Порошенко.

На вопрос о том, верит ли Порошенко в вероятность вторжения на Украину, президент ответил: «Я не просто в это верю, у меня есть подтверждение из наших источников разведки о том, что вторжение будет».

Ранее в СНБО также заявляли, что боевики готовят наступление на трех направлениях. Отметим, что стратегически важными считаются донецкое направление, где по данным АП насчитывается 80% всех обстрелов и нападений со стороны боевиков; мариупольское — поскольку ожидается, что захватив этот город боевики и российские войска будут иметь возможность выхода к временно оккупированному Крыму.

Также важной считается часть фронта в Луганской области, где в районе 29 блокпоста, Трехизбенки, Станицы Луганской неоднократно заявлялось о возможности формирования со стороны боевиков очередного «котла».