Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сенат попросил Цукерберга настроить принтер

В ходе допроса основателя «Фейсбука» Марка Цукерберга сенаторы поинтересовались, не станет ли он возражать, если они попросят его взглянуть на их принтер, раз уж он все равно здесь.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В ходе допроса основателя «Фейсбука» Марка Цукерберга сенаторы поинтересовались, не станет ли он возражать, если они попросят его взглянуть на их принтер, раз уж он все равно здесь. Сенатор Оррин Хэтч сказал: «Никто из нас не может сообразить, как подключить чертов принтер к нашему старому компьютеру».

Сенаторы сочли слушания на высшем уровне по вопросу конфиденциальности данных и вмешательства России в выборы прекрасной возможностью попросить продвинутого человека помочь им разобраться с компьютерными проблемами.


Сенатор Оррин Хэтч сказал: «Никто из нас не может сообразить, как подключить чертов принтер к нашему старому компьютеру».


«У нас постоянно выскакивает „сообщение об ошибке". Это такой вирус? Мы о них наслышаны и не хотим заражения».


«У нас к г-ну Цукербергу есть несколько серьезных вопросов о конфиденциальности данных и многих других непонятных нам вещах, но прежде всего нам нужно распечатать табличку «НЕ РАБОТАЕТ» для кофемашины.


«Это как-то связано с HTML? Нечто вроде кодирования? Кодирование — это вообще что? Мы уверены, что молодой специалист вроде Марка точно знает, что делать».


Позже Цукерберг заявил: «С принтером все было в порядке, в него просто забыли загрузить бумагу».