Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Трамп пригласил Путина жить у себя

Дональд Трамп и Владимир Путин переезжают в Белый дом вдвоем.

© AP Photo / Mindaugas KulbisГраффити на одной из стен в Старом городе в Вильнюсе
Граффити на одной из стен в Старом городе в Вильнюсе
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вслед за их невероятной встречей в Хельсинки, президенты влюбились в друг друга и с тех пор продолжали обмениваться любовными письмами, полными романтических и сексуальных намеков, совершенно вымотав почтовых голубей как в Белом доме, так и в Кремле. «А теперь Влад переезжает ко мне, — рассказывает Трамп на грани счастливого обморока. — Не подумайте дурного, ребята. Сначала мы как следует все продумали».

Вслед за их невероятной встречей в Хельсинки, президенты влюбились в друг друга и с тех пор продолжали обмениваться любовными письмами, полными романтических и сексуальных намеков, совершенно вымотав почтовых голубей как в Белом доме, так и в Кремле.


«А теперь Влад переезжает ко мне, — рассказывает Трамп на грани счастливого обморока. — Не подумайте дурного, ребята. Сначала мы как следует все продумали. Мы влюблены. Нереально влюблены. До крайности. Не могу дождаться его приезда, чтобы мы смогли вместе переустроить эту свалку. Мелания? С ней все в порядке. Странно — она даже заранее собрала вещи».


Пресс-секретарь Белого дома вздыхает: «Ну разумеется это происходит именно сейчас. Я совершенно не верю этому Владимиру. Он говорит, что это любовь, но на самом деле просто хочет забраться президенту в ядерный арсенал».


Пресс-секретарь Кремля заявил, что «господин Путин совершенно определенно влюблен — во всяком случае настолько, насколько может быть влюблен такой мужчина. Он с нетерпением предвкушает то, как будет жить совместно с господином Трампом, и мочиться на него под звук пропавших уотергейтских записей».