Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Fox News (США): находящийся в колонии Навальный прекратил голодовку на 24-ый день

Навальный начал голодовку 31 марта

© РИА Новости Павел Бедняков / Перейти в фотобанкЗаседание суда по А. Навальному
Заседание суда по А. Навальному - ИноСМИ, 1920, 23.04.2021
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Навальный заявил о прекращении голодовки. Главным требованием был допуск к оппозиционеру необходимого врача. Комментаторы Fox News такой способ «борьбы» за права не оценили. И Путин, по их мнению, тоже. Если ему потребуется избавиться от Навального, он обязательно это сделает, уверены читатели.

Алексей Навальный объявил о прекращении голодовки после оказания медицинской помощи и предупреждения врачей о том, что ее дальнейшее продолжение поставит под угрозу его жизнь.

В опубликованном сегодня после в Instagram-аккаунте Навальный заявил, что продолжит настаивать на допуске к нему необходимого врача, пожаловавшись, что у него пропадает чувствительность рук и ног. Это было главным требованием, с которым он начал голодовку 24 дня назад.

«Благодаря огромной поддержке хороших людей по всей стране и по всему миру, прогресса мы добились огромного, — отметил Навальный в посте. — Два месяца назад на мои просьбы о медицинской помощи ухмылялись, никакие лекарства не давали и не разрешали их передавать. Спасибо вам — сейчас меня дважды обследовал консилиум гражданских врачей».

Оппозиционер голодал в колонии с 31 марта. 

Комментарии читателей Fox News

Grot529

Навальный наконец-то понял, что его выходка не произвела на Путина никакого впечатления и если он продолжит голодовку, то умрет. Молодец!

Но как он может размещать посты в Instagram, находясь в суровой русской тюрьме?

Dontreaedonme

Грустно. Все, что ему придется есть после голодовки, — русская еда.

dpvoight

Путина не волнует, как это отразится на отношениях России и Америки. Он хочет смерти Навального! И Путин это желание исполнит — тем или иным образом.

mikethecatholic

А нас-то почему это волнует? У Америки разве нет собственных серьезных проблем, начиная с того, кто именно находится в Белом доме!

FrienOf_123

Путин умен. Он специально разместил войска на украинской границе. А сейчас Навальному было «прописано» правильное лечение.. Это было сделано специально. Он хочет, чтобы Америка смягчила санкции в отношении строительства «Северного потока — 2», и именно поэтому он принял решение действовать «по-нормальному».

DemsHateUS

Закончилась его принудительная голодовка.

dicemanace

Вижу плохой конец Путина от рук русского народа!

Thetruthhurts.860

Голодовка? В России? Думаете, Путина правда это волнует? Вы упрощаете ему работу. Я 100% за Навального, но ему нужно «бороться» по-другому, потому что я уверен, что Путин с легкостью позволит сгнить и умереть в камере по вашему же желанию. Коммунистам наплевать.