Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Postimees (Эстония): русский мужчина сотворил с эстонской ведьмой такое, что она просит всех добрых людей разыскать его

Победительница эстонской «Битвы экстрасенсов» Мерили Тиммер просит помощи в розыске русскоязычного мужчины. Но не потому, что он запал ей в душу, а потому, что проколол шину ее машины.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Победительница эстонской «Битвы экстрасенсов» просит помочь найти русского мужчину, владельца черного «Кадиллака». Но не потому, что он запал ей в душу. Все оказалось гораздо прозаичнее. Но что же насчет сверхспособностей? Разве нельзя с их помощью разыскать мужчину?

Ясновидящая оказалась вовлеченной в конфликт, чего она никак не ожидала. Она припарковала свой автомобиль, приехав на работу, рядом с черным Cadillac SRX. По словам Мерили, из машины вышел русскоговорящий мужчина, громко ее ругая.

«Он вышел, проклиная меня на всю улицу», — рассказывает ведьма. Но что конкретно кричал мужчина из «Кадиллака», ясновидящая не поняла, так как не знает русского языка, а ее способности, предположим с большей долей вероятности, не дают ей возможности понимать чужие языки.

«Я сказала, что не понимаю по-русски, но мужчина обложил меня нецензурной бранью. Я поняла эти матные слова», — уверяет Тиммер.

Но она не представляла, в чем проблема, и ушла, так как конфликт был лишь монологом со стороны мужчины.

Уже из окна своего офиса Мерили увидела, как мужчина, осыпавший ее бранью, подошел к машине, на которой ездит ясновидящая, со стороны водителя, присел на корточки буквально на несколько секунд, а затем сел в свой автомобиль и уехал. Вскоре выяснилось, что шина в машине Тиммер проколота.

Найти виновника легко, и Тиммер его часто видит в том же районе, где работает сама, — в Мустамяэ, в офисном доме BLISS. Но ни имени, ни фамилии не знает. Мерили просит помощи: кто знает владельца черного «Кадиллака», сообщите победительнице эстонской «Битвы экстрасенсов». Заявление в полицию она уже написала.

Странно, что она сама, применив свои способности, не может найти этого поднасолившего ей человека?