Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сможет ли суд решить проблему Microsoft?

Постановление апелляционного суда по делу компании Microsoft не дало ответа на один из самых тревожных вопросов, который стоит на повестке дня компьютерной индустрии

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вчерашнее постановление апелляционного суда по делу компании Microsoft не дало ответа на один из самых тревожных вопросов, который стоит на повестке дня компьютерной индустрии: Будет ли вынужден Microsoft изменить свои стереотипы ведения бизнеса? Компания готовится к презентации новой версии операционной системы, которая более надежно свяжет ее с пользовательскими интернет-ресурсами, на которых представлена различная информация о банках, магазинах и музыке. В этом смысле суд едва ли даже приступил к решению наиболее противоречивого и вызывающего самые большие разногласия вопроса века информации: как контролировать мощь, которую обеспечивает лучшая операционная система мира.

Вчерашнее постановление апелляционного суда по делу компании Microsoft не дало ответа на один из самых тревожных вопросов, который стоит на повестке дня компьютерной индустрии: Будет ли вынужден Microsoft изменить свои стереотипы ведения бизнеса?

Компания готовится к презентации новой версии операционной системы, которая более надежно свяжет ее с пользовательскими интернет-ресурсами, на которых представлена различная информация о банках, магазинах и музыке.

В этом смысле суд едва ли даже приступил к решению наиболее противоречивого и вызывающего самые большие разногласия вопроса века информации: как контролировать мощь, которую обеспечивает лучшая операционная система мира.