Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Неожиданный выбор Путина

Неожиданный выбор Путина понравился инвесторам

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Хотя некоторые россияне опасаются, что теперь к лицам, уклонявшимся в прошлом от уплаты налогов, будут применяться жесткие меры, ожидается, что Фрадков - у которого нет очевидных политических амбиций - будет выполнять приказы Путина по реорганизации государственной службы и ускорению экономических реформ. Одним из приоритетов будут переговоры о вступлении России во Всемирную Торговую Организацию.

Инвесторы благосклонно отнеслись к назначению президентом Владимиром Путиным малоизвестного чиновника Михаила Фрадкова на пост премьер-министра России. После объявления его кандидатуры, которое произошло 1 марта, российский рынок ценных бумаг достиг новых высот. Фрадков, до последнего времени являвшийся представителем России в Европейском Союзе, при Путине был руководителем Федеральной службы налоговой полиции, а еще ранее возглавлял министерство торговли.

Хотя некоторые россияне опасаются, что теперь к лицам, уклонявшимся в прошлом от уплаты налогов, будут применяться жесткие меры, ожидается, что Фрадков - у которого нет очевидных политических амбиций - будет выполнять приказы Путина по реорганизации государственной службы и ускорению экономических реформ. Одним из приоритетов будут переговоры о вступлении России во Всемирную Торговую Организацию. Ожидается, что 14 марта этого года Путин одержит полную победу на выборах президента, еще сильнее укрепив свою власть.