Мирные протесты в Лондоне, организованные в рамках акции Black Lives Matter вылились в беспорядки. Митингующие едва не организовали штурм резиденции премьера Великобритании.
Тысячи протестующих прошли маршем по центру Лондона в рамках в рамках акции Black Lives Matter (Жизни черных имеют значение).
Подавляющее большинство протестов были мирными в течение всего дня, но, к сожалению, незначительные потасовки вспыхнули около Даунинг-стрит днем, когда некоторые из толпы выкрикивали нецензурные выражения в адрес Бориса Джонсона и Дональда Трампа.
Полиция заявила, что в ходе беспорядков были арестованы два человека.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| 0 Интересно, докатится ли до Германии? Раскрыть всю ветку (5 сообщений в ветке) 
| -1 jadefalcon, 100% нет... с чего бы это?, вся Антифа тут давно отчипирована и стучит оперу как трактор, и понятно почему....традиции, традиции... 
| 1 jadefalcon, не думаю. У Германии совсем скромное колониальное прошлое в отличие от Франции и Британии. 
| 0 ЛеонID, эмигрантов в Германию за последние десятилетия тоже набежало порядочно. ВТЧ из Восточной Европы. 
| 0 ЛеонID, думаете негров и прочих поихлебателей это интересует? Им пофигу откуда белый... 
| 0 jadefalcon, пожелаем удачи всем сторонам! 
| 2 Только с протестантами? Добрых католиков точно не задели? А православных? 
| 0 Эти люди чето там на Вову вякали. Позорники 
| 4 А я уже по заголовку подумал, что католическая полиция протестантов бьёт. Протестующие! Ну, на русский переводят или где? 
| -38 Лондонская шавка решила поддержать лай американского бульдога. 
| 0 типо решили не отставать, но получилось фотографов больше чем митингующих 
| 1 мирные протесты с незначительными потасовками, которые едва не привели к штурму резиденции премьер-министра)))))))))) Англичане как обычно, вывсеврете 
| 2 Свободу Анджеле Девис? Борис - расист? :))) К 2027 году Великобритания станет самой небелой страной в Европе. Процесс движения во всей красе. :))) 
| 3 онижедети!!! власть англии не имеет права мешать мирному выражению своей воли!!! 
| 0 Им еще только китайцев из Гонконга не хватало до полного счастья. Раскрыть всю ветку (1 сообщений в ветке) 
| 0 as99, ну кто то же должен улицы убирать после таких дебошей.
Показать новые комментарии (0)jadefalcon
mileniman
ЛеонID
jadefalcon
balex207
Мимопроходил
Иванов
sergant744
yarko
inegeld
spartanec
Максим Бел
klara721
Buldozzzer
as99
Suxar
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)